Челябинск

Открыто до 20.00

Как вам салон красоты?

Дарья Свиридюк
20 октября 2011

А я поспорю с дамами. Потому как предполагаю, что дамы - сотрудницы салонов-конкурентов. Единственный косметолог, которому я бы доверила свое лицо, уже несколько лет работает именно в салоне "Блеск". Клиентов всегда встречает очень вежливый и приветливый администратор. До них всегда можно дозвониться. Парикмахеры, которые там работают, после сумбурного описания клиентов, чего бы те хотели у себя на голове, изображают на голове именно то, чего хотели клиенты. Солярий там всегда с новыми лампами и очень чистый. Я - брезгливый человек, но в этот солярий ходить не брезгую.

Татяна Онучина
7 февраля 2010

Ужасное отношение к клиенту! Нарастила ногти, через три дня они стали все один за одним отваливаться. Пришла в салон, мне предложили сделать коррекцию за мой счет, деньги возвращать тоже отказались. Зря потратила время и немалые деньги!

алла краснова
30 января 2009

Ужасное отношение к кленту, который остался недовольным, т.е. даже не получил никакого результата по наращиванию ресниц (она моя подруга-ресницы остались на подушке в первую же ночь). После заявления о возврате денег-получила отказ. Даром потраченное время в этом салоне и выброшенные деньги. Просто, тьфу!

3acpaHec
1 ноября 2007

Салон красоты очень хорошо оборудован, сотрудники очень вежливые… Когда находишься внутри, всегда чувствуешь себя уютно, можно посидеть на диванчике, почитывая журнальчик и попивая кофе… Все мастера имеют высокий уровень квалификации и работают в основном по записи, у каждого как правило есть свой круг постоянных клиентов… Цены не высокие, лично я стригусь за 350 рублей… И по времени очень быстро получается.