Все развлечения Чехова

Все отзывы о месте в Чехове Ледовый дворец «Витязь»

8.1
Как вам спортивное сооружение?
  • Все(4)
  • Положительные(3)
  • Отрицательные(1)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Илья Кожевин
Фото Илья Кожевин
Дворец отличный! хожу на матчи! охрана плохая! с этой охраной может произойти как в керчи!

никакой проверки людей! впускают всех подряд! даже не обыскивая каждого!

7 января 2019
Фото Ксения Курова
Фото Ксения Курова

Задала вопрос Вконтакте, но столкнулась с хамством. Дело в том, что я переехала в город недавно и все еще восстанавливаюсь после травмы позвоночника, а на коньках стою неуверенно, поэтому спросила, есть ли у них инструктор. Мне ответили, что нет, и порекомендовали кататься с друзьями. На мой комментарий, что мои друзья далеко и сюда не поедут, мне ответили, что это не их трудности и они "друзей" в аренду не сдают (почти дословная цитата). Я впервые столкнулась с таким поведением официальных представителей спортивной организации, что им и высказала, после чего они вместо извинений просто стерли все комментарии.

25 декабря 2014
Фото Павел Котов
Фото Павел Котов

Трибуны только с двух сторон плошадки. Северная и Южная. Вместимость всего 3000 или 3100 человек. Одна из трибун, кажется Южная, находится надо льдом, над скамейкой запасных, в то время, как другая непосредственно примыкает к судейской скамеечке.
Довольно тесновато в буферной зоне - между КПП и входом на трибуны

30 октября 2012
Фото Kristina D
Фото Kristina D

Отличный лед и приятная музыка. Свободное катание по выходным 150 рублей за 50 минут. Детям до 14 лет - 70 рублей.

15 февраля 2012