Все отзывы о месте в Чехове

Все отзывы о месте в Чехове Ледовый дворец «Витязь»

Чехов, Московская, 104

Лучшие отзывы о о месте Ледовый дворец «Витязь»

• 10Дворец отличный! хожу на матчи! охрана плохая! с этой охраной может произойти как в керчи!

никакой проверки людей! впускают всех подряд! даже не обыскивая каждого!

7 января 2019

Задала вопрос Вконтакте, но столкнулась с хамством. Дело в том, что я переехала в город недавно и все еще восстанавливаюсь после травмы позвоночника, а на коньках стою неуверенно, поэтому спросила, есть ли у них инструктор. Мне ответили, что нет, и порекомендовали кататься с друзьями. На мой комментарий, что мои друзья далеко и сюда не поедут, мне ответили, что это не их трудности и они "друзей" в аренду не сдают (почти дословная цитата). Я впервые столкнулась с таким поведением официальных представителей спортивной организации, что им и высказала, после чего они вместо извинений просто стерли все комментарии.

25 декабря 2014

Трибуны только с двух сторон плошадки. Северная и Южная. Вместимость всего 3000 или 3100 человек. Одна из трибун, кажется Южная, находится надо льдом, над скамейкой запасных, в то время, как другая непосредственно примыкает к судейской скамеечке.
      Довольно тесновато в буферной зоне - между КПП и входом на трибуны

30 октября 2012

Отличный лед и приятная музыка. Свободное катание по выходным 150 рублей за 50 минут. Детям до 14 лет - 70 рублей.

15 февраля 2012
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»