Все развлечения Чехова

Все отзывы о кинотеатре «Бумеранг (Чехов)»

6.9
Фото Феодосий

Кинотеатр отвратительный ! рассписание в интернете обновляется медленно и часто не совпадает с настоящим! даже после ремонта они не отремонтировали 4 зал и пускали людей на фильм с плохим качеством пришлось сдать билет! показывают один и тот же фильм в нескольких залах выбора нет новинки бывают далеко не все даже премьеру такую как ярость они умудрились не показать! за 2 года работы они уже и подзакрыться успели хотя нормальные кинотеатры и по 20 лет работают!

8 января 2015
Фото Катерина Полле

спасибо за ужасный просмотр зD. Темнющий экран, словно смотришь жуткую запись которую сняли на телефон. Никогда в жизни больше не поеду в этот кинотеатр. Если не хотите выкинут деньги на ветер, лучше уж в любое другое место.

13 декабря 2014
Фото Salangin

Ходили на тридэшных "Стражей Галактики" в будни. Ощущение, что проектор работал в режиме safe mode -- экран был очень тёмным. Учитывая то, что полфильма действие происходит в космосе -- удовольствие, конечно, то ещё.
Уважаемые техники! Настройте свои аппараты как следует!

16 августа 2014
Фото Anna Rerina

Кинотеатр ужасен. В более худшем кинотеатре мне не довелось побывать. Кондиционеры часто ломаются. Работники хамят. Залы грязные. Больше не пойду в этот ад.

9 февраля 2014
Фото Al Shi

Ужасно. Никакого соблюдения расписания. Огромные очереди. Грязные залы. Только из-за монополии тут есть народ . Была бы альтернатива...

4 января 2014
Фото Николай

Был в этом кинотеатре 4 ноября 2013г с детьми.Хотели попасть на мультик,но не получилось,т.к продали билетов в 2 раза больше чем есть 3д очков у кинозала.Ответ был простой:"Мы не думали что будет столько народу".Билет пришлось сдать.В кинотеатре не хватает банально рабочего персонала,чтобы купить попкорн можно простоять минут 20-25.Так что купив билет,не факт что сеанс будет))))) Походу люди просто не хотят зарабатывать,учитывая что в г.Чехов они монополисты.Кассир Строкова Т. хамит клиентам.

5 ноября 2013
Фото Дарья Лапина

Несколько раз выдавали грязные очки на 3D фильмах... Однажды попали на последний сеанс, так нам забыли выключить свет и на последних рядах было море попкорна и бутылок, зал вообще не собирались, видимо,убирать! Мало залов и расписание сеансов иногда не совпадает с расписанием в каком кинотеатре.

22 августа 2013
Фото Михаил Пукемо

Несколько раз подряд ходили в этот кинотеатр.
На 3D сеансах выдают грязные очки, а салфетки кончились.
Трите чем хотите.... Хозяева и топ менеджеры кинотеатра - аууууу!!

19 мая 2013
Фото антон

Кинотеатр явно пользуется тем, что поблизости он единственный, и поэтому позволяет себе нарушать любые нормы сервиса, который должен предоставлять кинотеатр.
Много разных негативных моментов читал на разных сайтах, но лично меня последний раз больше всего задело нарушение расписания.
Исходя из публично размещенного расписания, позвонили и забронировали билеты, приехали практически за час выкупать, а оказалось, что и сеанс перенесли не предупредив никого, да и бронь по своему усмотрению перенесли. Получилось, люди приехали из далека, на конкретный сеанс, а в итоге либо ждите 3 часа до след.сеанса выбранного фильма либо выбирайте другой фильм.
Возникает ощущение, что переставляют расписание в зависимости от спроса и иных сугубо внутренних моментов.
Жаль, что у руководителей данного кинотеатра отсутствует понятие "сервис", будем верить, что их сменят и ситуация наладится, либо появится предприимчивый бизнесмен и откроет кинотеатр с нормальным сервисом, у которого отбоя не будет от клиентов.

2 января 2013
Фото Лида Мещерякова

Хороший кинотеатр. Милые сотрудники, обслуживание хорошее-все как во всех кинотеатрах, ни чего особенного нет. Минус-бронь снимается за 30 мин до сеанса, не удобно, приходится оставшееся время сидеть и тупо ждать начала сеанса.

8 сентября 2012
Фото Денис Демидов

Чехов. 2012 год. Полностью цифровой кинотеатр. В этой, не параллельной вселенной... Замечательно!!! ;)
Апдейт: открылся Макдональдс, фантастика!!!
Апдейт: Открылась карусель, да еще будут строить
Мегу с Ашаном?!
Чехов- больше не ссаный городишко!!!
Апдейт : 2015 год. Кинотеатр разорился.
Мегу с Ашаном отложили до лучших времен.
Добро пожаловать в Б-класс, Корстон.
Чехов опять в попке ;(

7 июня 2012