Чехов
6.6

Кинотеатр в Чехове
Бумеранг (Чехов)

Московская, 96, ТРЦ «Карнавал»
  • Бумеранг (Чехов) – афиша
  • Бумеранг (Чехов) – афиша
  • Бумеранг (Чехов) �– афиша
+7 915 072 23 18
Чехов, Московская, 96, ТРЦ «Карнавал»
Билеты 150–450 р.

Как вам кинотеатр?

Феодосий
8 января 2015

Кинотеатр отвратительный ! рассписание в интернете обновляется медленно и часто не совпадает с настоящим! даже после ремонта они не отремонтировали 4 зал и пускали людей на фильм с плохим качеством пришлось сдать билет! показывают один и тот же фильм в нескольких залах выбора нет новинки бывают далеко не все даже премьеру такую как ярость они умудрились не показать! за 2 года работы они уже и подзакрыться успели хотя нормальные кинотеатры и по 20 лет работают!

Катерина Полле
13 декабря 2014

спасибо за ужасный просмотр зD. Темнющий экран, словно смотришь жуткую запись которую сняли на телефон. Никогда в жизни больше не поеду в этот кинотеатр. Если не хотите выкинут деньги на ветер, лучше уж в любое другое место.

Salangin
16 августа 2014

Ходили на тридэшных "Стражей Галактики" в будни. Ощущение, что проектор работал в режиме safe mode -- экран был очень тёмным. Учитывая то, что полфильма действие происходит в космосе -- удовольствие, конечно, то ещё.
Уважаемые техники! Настройте свои аппараты как следует!

Anna Rerina
9 февраля 2014

Кинотеатр ужасен. В более худшем кинотеатре мне не довелось побывать. Кондиционеры часто ломаются. Работники хамят. Залы грязные. Больше не пойду в этот ад.

Al Shi
4 января 2014

Ужасно. Никакого соблюдения расписания. Огромные очереди. Грязные залы. Только из-за монополии тут есть народ . Была бы альтернатива...