Москва
6.8

Фильм
На солнце, вдоль рядов кукурузы

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
История о небе, несбыточной мечте и подвиге, поразившем весь мир. Дамир Юсупов и предположить не мог, что однажды станет настоящим героем… Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 года, когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле…
  • На солнце, вдоль рядов кукурузы – афиша
  • На солнце, вдоль рядов кукурузы – афиша
  • На солнце, вдоль рядов кукурузы – афиша
  • На солнце, вдоль рядов кукурузы – афиша
  • На солнце, вдоль рядов кукурузы – афиша
Драма
6+
Сарик Андреасян
16 марта 2023
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сарика Андреасяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 268
16 марта 2023

Фильм действительно хороший и очень важно то, что в центре внимания здесь находится обычный парень, пилот, не какой-то супер-герой, который носит яркие костюмы, а человек со своими чувствами, надеждами и переживаниями. Егор Бероев великолепно исполнил свою роль, да и весь фильм в целом вышел сильный.

19
2
8
qaws qews
96 отзывов, 184 оценки, рейтинг 209
16 марта 2023

Этот фильм точно стоит посмотреть на большом экране, так как это настоящее событие, которое не стоит пропускать. Может это звучит немного пафосно, но «На солнце, вдоль рядов кукурузы» произвел на меня серьезное впечатление, и я со всей уверенностью могу сказать, что это один из лучших наших фильмов за долгое время.

14
4
9
Кристина Летярина
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 200
16 марта 2023

Посмотрела его по рекомендации знакомых - фильм захватывающий. Когда я узнала, что он основан на реальных событиях, так еще и недавних, то это еще больше интереса у меня вызвало. Актёрская игра класс, собственно, они и создают ту самую атмосферу. Берёт за живое. Я даже не представляю, как могла чуть не пройти мимо такой красивой драмы)

13
3
7
Джек Лондон
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 16
16 марта 2023

«На солнце, вдоль рядов кукурузы» еще раз доказывает, что в нашем мире всегда найдется время для настоящих чудес. Да, здесь нет магии и удивительных технических приспособлений, но есть сила воли, чуточку удачи и уверенность в своих силах, которая разбивает любые преграды. Очень круто, что этот фильм основан на реальных событиях и показывает, что мы способны на поразительные вещи. Главное только верить.

12
4
2
НЕЛЯ ЕВДОКИМОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
22 марта 2023

Нужный,затянутый и не интересный!не могу понять,почему столько положительных отзывов!зря потраченное время!

9
4
...

Подборки Афиши
Все