Москва

Мультфильм
Щенячий патруль: Миссия «Рождество»

США, Канада, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Псы-воины спасают Санту и фермеров

Рождественский спешл о приключениях четвероногих бойцов именуемых Щенячим патрулем. На этот раз главный соперник Бухты приключений намеревается испортить Рождество. Мэр Гарольд Хамдингер хочет получить незаслуженный подарок и портит планы Санты. Отважные щенки вместе с Робопсом должны опередить Хамдингера, помочь Санте доставить все подарки и спасти Рождество. При этом в анимационном фильме бессменного постановщика Чарлза Е.Бастьена есть и параллельный сюжет: в Бухте новая машина «Супертряс» для сбора урожая фермера Эла ломается — под угрозой оказывается зернохранилище и Эла, и фермерши Юми, которые могут остаться без миндального молока и яблок. Выручить фермеров из заточения в хлеву снова должен Щенячий патруль.

Короткометражный, Мультфильм, Приключение
0+
2 января 2022
45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Пользователь Афиши №5099321
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 января 2022

Это не полнометражный мультфильм. Это три короткометражных мультика (не связанных между собой!, аналогичные тем, что есть в общем доступе на YouTube. Про Рождество только первый мультфильм.
Не рекомендую.

1
0
1
АНАСТАСИЯ ПОЛЯКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 января 2022

В трейлере показали Сантьяго, мы думали, может объединили 2 мультфильма в честь Рождества и сделали спец.серию под Новый Год. В итоге Сантьяго не было, а 45 минут - это 3 отдельных коротких мульфильма и только первый их них новогодний. Ребёнок расстроился и даже всплакнул. Фу такими быть.

0
0
10
ИННА КУНИЦЫНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -3
3 января 2022

Деткам понравился мультфильм. Добрый и интересный ,для деток то, что надо

0
0

Подборки Афиши
Все