Москва
6.8

Фильм
Тайный Санта

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания, и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так–то просто. Светлана в этот Новый год собирается наконец устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от «Тайного Санты», и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса — сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она в свою очередь принимает решение испортить ему праздник.
  • Тайный Санта – афиша
  • Тайный Санта – афиша
  • Тайный Санта – афиша
Комедия
12+
Александр Бабаев
8 декабря 2022
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей Минаев
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 9
8 декабря 2022

Очень хорошее, доброе и волшебное кино, которые точно не стоит пропускать мимо внимания. Сам сюжет интересный и обыгран с умом. Двое людей, которые друг друга не могут терпеть, теперь должны провести долгие выходные вместе и из этого точно получится что-то незабываемое. Да что там говорить, это надо видеть!

6
0
9
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 226
8 декабря 2022

Это было весело и вообще от кино я давно не получала такого большого удовольствия. Фильм еще раз подтверждает одну верную истину: противоположности всегда притягиваются. И порой для этого людям предстоит пройти все мыслимые и немыслимые приключения. Да что тут говорить, надо просто брать и идти в кино!

7
1
8
Дмитрий Леднев
72 отзыва, 144 оценки, рейтинг 177
9 декабря 2022

Посмотрели, что сейчас идет в кино и выбрали «Тайного Санту». Как по мне, то не прогадали. Фильм веселый, праздничный и даже можно сказать, что волшебный. А еще мне теперь очень хочется в отпуск, в заснеженные края. Все-таки иногда надо давать себе возможность как следует отдохнуть. Спасибо авторам за жизненную сказку на экране, которую я так просто не забуду.

2
0
10
Пользователь Афиши №4902328
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
8 декабря 2022
Отличный ромком

Отличный семейный предновогодний фильм, создающий позитивное настроение.

2
0
8
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
12 декабря 2022

Сходили с женой в кино на комедию «Тайный Санта» и просто отлично провели время. Это история о том, как два совершенно противоположных человека оказываются вместе в одном необычном приключении и учатся друг друга не просто терпеть, а возможно даже любить. Но забегать наперед не будем. Самое главное здесь, что фильм получился действительно интересным, динамичным и веселым. Именно такие истории приближают к нам наступление и приближают к нам наступление Нового года, так что не пропускайте!

1
0

Подборки Афиши
Все