Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Брянск
8.2

Кинотеатр в Брянске
Панорама Бум

3-го Интернационала, 8, ТРЦ «Бум-сити»
О месте
+7 (4832) 30 88 88
Брянск, 3-го Интернационала, 8, ТРЦ «Бум-сити»
bum.panorama-kino.film
Закрыто навсегда
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №3871504
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 июля 2019

Имел несчастье 16 июля посетить это место!!! Сразу по приходу прошел на кассу, попросил администратора Марию пробить мне билет на Мертвые не умирают в 3 зал, но Мария не отвлекаясь от телефонного разговора на личные темы пробила мне билет на человека паука в 1 зал, обнаружил я это уже на другом фильме, на которые идти не хотел. При обмене билета Мария дальше ПРОДОЛЖАЛА ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, И НЕ УКАЗАЛА МНЕ ЗАЛ КУДА ИДТИ, ПРИШЛОСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ СПРАШИВАТЬ!!! Это что вообще?!?!ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!

0
0
1
Ольга Николаева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 января 2019
хамское поведение к посетителям

30 декабря 2018 года я выиграла в конкурсе от ТРЦ Бумеранг, билет на 2 персоны в кинотеатр "Панорама".Обещали по моему приезду выдать сертификат на 2 персоны в кинотеатр "ПАНОРАМА" на кассе Бумеранга.Сертификат выдан не был,но мне дали номер телефона организатора данного мероприятия Елены Викторовны. Созвонившись с Еленой Викторовной,а затем с сотрудником на кассе оказалось ,что лишь по акции я смогу посетить мультфильм "Гринч" или "щелкунчика".Когда мы с моей дочерью 19.01.2019 приехали в данный кинотеатр мы столкнулись с наглостью,хамством, персонала кинотеатра "Панорама".Изначально на кассе возмущались по поводу того,что у нас нет сертификата,звонили организатору,которая подтвердила мою победу в данном конкурсе,затем когда мы стали проходить в зал на сеанс сотрудница Панорамы стала на нас при всех посетителях кричать,что у нас нет билета,какая то бумажка с номером ряда и мест,и она и знать не знает не про какой конкурс,сказала,что пойдет узнает и в случае чего нас выгонит.Я в шоке,как подачка получается если бесплатно(выигрыш в конкурсе )то со мной и моим ребенком по собачьи ,что ли можно обращаться???В данном кинотеатре были в первый раз,и возвращаться туда когда нибудь нет ни малейшего желания!!!Очень стыдно за работников,которые в нем работают!!!Остался ужасный осадок в душе,ребенок тоже расстроен.

0
0
7
Владимир Кузин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 мая 2018
Нормально, когда на сеансе адекватные люди

Всегда посещали это заведение на поздние и ночные сеансы... Контингент соответствующий - адекватные люди. Но сегодня (27.05.18) решили днем посетить (11.30 Дэдпул 2). В баре кинотеатра попкорн продается в ведрах, но нищебродская молодежь покупает его в магазине в шуршащих пакетак в магазине внизу.... В итоге 30 минут сидели в окружении шуршания со всех сторон. Рядом сидела пара с пивом!!!! (куплено не в баре при кинотеатре, а принесли с собой) И с какими-то пивными "вкусностями" вонючими... Было желание встать и всем испортить просмотр, из-за этих мудадяев... жалко что администрация это не отслеживает. Надеюсь администрация читает эти отзывы и примет ко вниманию замечание...

0
0
5
Алексей ххх
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
13 июня 2014

был там 12,06,2014. в день России . Очень плохое впечатление осталось из за обслуживающего персонала грубых не вежливых работниц (пенсионерок уже наверно). Во время сеанса заперла дверь , мужчина не смог выйти пока кино не закончилось..впервые такое увидел. Так же грубо обращается к детям выходящим из зала с мусором заставила выкинуть .

Поменяйте пенсионерок наберите молодых приветливых вежливых улыбающихся молодых студентов , студенток . народ к вам подтянется рейтинг поднимется.

3
0

Подборки Афиши
Все