Брянск

kinowidget.kinoplan.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

19 декабря 2023

Какой то ужас. Персонал ужасный.Какая то старая бабка сидит там, грубиянка, даже в туалет не пустила. Сказала или покупайте что то или идите за кинотеатром сходите в кустики. Мы в шоке конечно......

АЛЕКСАНДР КРИШТАПОВ
3 января 2023
Просто ужас, а не кинотеатр. Не советую к посещению. Смените персонал пожалуйста

Ужасный кинотеатр, персонал ужасный
Купили билет на электронной площадке, qr код не скандируют. На вопрос почему, отвечают, что не могу, потому что якобы qr код сканирует, только техника Apple
Персонал, предложил приобрести нам эту технику и подарить кинотеатру. Внешне кинотеатр выглядит как будто, прошёл войну не смотря на недавний ремонт. В любой соц.сети или ы магазине есть возможность сканировать qr код, хотя там навряд ли есть техника от Apple.

Ирина Азарова
7 января 2022

Отсутствует возможность предъявления билетов, приобретённых на электронных площадках. В кинотеатре пришлось выстоять очередь для оформления билета на бумаге. Администратор сообщила, что это наша вина, что мы приобрели билеты заранее.

ИГОРЬ КЛЕВЦОВ
5 января 2020

очень нравится кинотеатр!!! жаль.что поп-корн превалирует.а так классно!

Дарья Подгорная
26 ноября 2013

Большой экран, не очень качественная картинка, звук ужасный, обслуживание на грани. Пытались взять билеты на ночной сеанс, нас прогнали, сказали что народа нет, значит фильм не посмотрите.