Все развлечения Брянска

Все отзывы о кинотеатре «Cinema Club»

4.8
Фото Алексей Шлёнский

Кинотеатр отличный, обстановка хорошая, 5 зал очень удобный, много места. Не понравилось только одно, при покупке билетов по интернету, распечатать их можно только в кассе, отстояв огромную очедь, автомата для распечатки билетов по QR коду - нет.

3 января 2018
Фото Артём Камчатный

Топ кинотеатр сделали ремонт залы изменились очки новые теперь можно регулировать спинку на стуле ТОП советую

25 августа 2017
Фото артём тёма

Лучше звука чем в 5-ом зале, в Брянске не слышал...кресла очень удобные и обстановка очень располагающая...

13 июня 2016
Фото Константин Стайн

новые залы вообще зачёт! и очки больше ни как бинокли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 марта 2016
Фото Артём Киреев

нуу очно хорошо в 6-ом в 8-ом кроме 2 3-го

23 февраля 2016
Фото Татьяна Чекмарева

Кинотеатр изменился, новый ремонт, новые залы, былые проблемы устранены, новое оборудование, 100% качество.

8 января 2016
Фото Денис Денисов

Кинотеатр ужасный. Качество звука и изображения ужасны. Не соблюдение законодательства РФ: заставляют покупать напитки и еду у них, а со своими не пускают. Администрация распускает руки и так же не знает Федеральных
Законов. Кинотеатр ужасен.

6 июля 2014
Фото Михаил Карацюба

Ужасный кинотеатр.Во первых ужасное качество звука и изображения.Во вторых нельзя со своими напитками и едой.Всё надо покупать и них.Дорогие билеты.

25 мая 2014
Фото Слава Копаев

2-й зал. Качество отвратительное. Изображение смазано, мельтешит, цвет невнятный. Ходили на Легенда 17.

4 мая 2013