Москва
5.9

Фильм
Фото на память

Россия, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Русский хоррор про убийственные фотографии

Группа ребят в заброшенном доме находит старый фотоаппарат, который делает жуткие снимки. Когда изображения на фото начинают сбываться, у героев остается все меньше времени, чтобы снять проклятье. Антон Зенкович работал оператором нескольких российских хорроров — в том числе успешной страшилки «Пиковая дама. Черный обряд» Святослава Подгаевского. А теперь он сам сел в режиссерское кресло, чтобы рассказать пугающую историю в духе «Звонка» и «Пункта назначения».

  • Фото на память – афиша
  • Фото на память – афиша
  • Фото на память – афиша
  • Фото на память – афиша
  • Фото на память – афиша
Триллер, Ужасы
16+
Антон Зенкович
14 июня 2018
14 июня 2018
1 час 13 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Иванов иван
42 отзыва, 80 оценок, рейтинг 127
15 июня 2018

Приятно наблюдать за тем, что на наших глазах появляются достойные российские конкуренты западным ужастикам. Я уверен, что «Фото на память» может на равных бороться за внимание зрителя с западными аналогами. Признаюсь, к большинству российских фильмов по известным причинам зритель относится предубежденно, однако в этот раз мои опасения не оправдались. Мне впервые за долгое время понравился наш фильм ужасов. Этот фильм показывает, чтобы твоя работа понравилась зрителю, нужно потрудиться на славу, а не создать очередное жалкое провальное варево. Здесь очень много хороших элементов: и убедительные актеры, и пугающие пейзажи, и интересная история в основе. На выходе – достойный фильм в своём жанре. Советую к просмотру.

40
0
1
Маргариточка Стрельцова
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 27
16 июня 2018

Фильм тупой. Посмотрев трейлер, были заинтерисованы и пошли большой компанией. Спустя 15 минут хотели уже уйти, тк интереса никакого. Актерская игра ужасная, сюжет вроде ничего, но представлен никак. В общем, потеряли 300 рублей

10
0
1
Любовь Высоцкая
11 отзывов, 12 оценок, рейтинг 40
16 июня 2018

Сегодня посмотрела. Полное г... не стоит ходить. Время потрачено зря. Игра актеров на 2. Сценарий отстрй. Вообщем не ходите.

8
0
1
Гавриил Ансимов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
16 июня 2018

Фильм убогий. Досмотрел до конца только из-за того, что он идет всего 70 минут. Никакого триллера и тем более ужаса там нет. Единственная эмоция, которая появляется при просмотре, это смех. Потому что по-другому перенести сцены убийств не получается. Единственный способ получить удовольствие от этого фильма - воспринимать его как пародию, а если вам нравятся страшные, загадочные фильмы он точно не для вас.

5
0
1
Юлия Вернер
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
20 июня 2018
Нет слов

Ребята, это такая чушь! Не ведитесь на рейтинг, все это накрутка. Мы весь фильм орали...от смеха. Финал просто НЕРЕАЛЬНО глупый/абсурдный и ржачный. Зал был не полный, но смеялись все! Я была в полном шоке

4
0
...

Подборки Афиши
Все