Москва

Мультфильм
Славные пташки

PLOEY — You Never Fly Alone, Исландия, Бельгия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Исландский мультфильм про потерянного птенца

Птенец Рыжик потерялся во время перелета, но судьба свела его с куропаткой-отшельником Гайроном — типом со скверным характером, но с большим сердцем, которое все-таки удается растопить Рыжику во время их совместных невероятных приключений.

  • Славные пташки – афиша
  • Славные пташки – афиша
  • Славные пташки – афиша
  • Славные пташки – афиша
  • Славные пташки – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
Аудни Аусгейрссон
12 апреля 2018
12 апреля 2018
1 час 23 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Аудни Аусгейрссона

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
12 апреля 2018

Ходили на этот мультфильм с детьми и совершенно не разочарованы. Это действительно увлекательная и неглупая история, которая рассказывает о ценности дружбы и крепких семейных отношениях. На примере Рыжика мы учимся никогда не отказываться от цели и несмотря ни на что двигаться вперед. Я не спорю, что мораль далеко не нова, однако поучительный эффект здесь имеется, причем очень даже серьезный. Все-таки детям нужно говорить о непростых вещах и не бояться сложного разговора. Но в общем и целом это яркое и насыщенное анимационное приключение, от которого получаешь исключительно положительные эмоции.

12
0
9
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
19 апреля 2018

Кто бы мог подумать, что приключения Рыжика настолько сильно западут мне в душу. Прокатные новинки приучили нас к тому, что в кино нужно идти если не на «Шрека», так как «Пингвинов Мадагаскара», тогда как такие скромные, но до жути милые мультики, как «Славные пташки» в большинстве случаев остаются без внимания. Так вот я хочу сказать, что славный переход Рыжика в Райскую долину нужно взять себе на заметку и посмотреть всей семьей. Здесь есть все для того, чтобы поднять себе настроение: классные герои, динамика, умеренный экшен и хороший юмор, в котором нет ни грамма пошлости. Вот такие мультфильмы точно по мне. Рекомендую!

2
0
7
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
19 апреля 2018

Мультик получился прикольным. В меру веселая, в меру драматичная история рассказывает нам о Рыжике, маленьком птенце, и Гайроне, чудаковатой взрослой пташке, которые встретились при весьма необычных обстоятельствах и теперь держат дорогу в дальние края. И путь этот близким не будет, но на то есть свои особые обстоятельства... В принципе, сюжет классный. Не скажу, что были в неописуемом восторге, но и не разочаровались. Даже глубокие мысли просматриваются, а это уже неожиданно как для простенького детского мультфильма. Так что смотрите с увлечением и не забудьте взять с собой детей.

2
0
7
Ira
46 отзывов, 72 оценки, рейтинг 51
19 апреля 2018

«Славные пташки» - это очень хорошая, добрая детская история, с замечательными персонажами, которые захватывают тебя своим обаянием и уже не отпускают. Думаю, большинство со мной согласится, что это отличный детский мультфильм. Конечно, для взрослых он смотрится несколько наивно, ну а что еще ожидать от мультфильма, который рассчитан на детскую аудиторию? Зато он без черного юмора, эротики и упаси боже политики. В общем, бельгийцы молодцы, что рисуют еще что-то чистое, вечное, детское!

2
0
9
Светлана Зюзюн
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
22 апреля 2018

Мультик понравился. Ребенок очень переживал. Вышел довольный, что всё хорошо закончилось.

1
0

Подборки Афиши
Все