Все отзывы о кинотеатре в Батайске

Все отзывы о кинотеатре в Батайске Иллюзион (Батайск)

Батайск, Кирова, 51б
7.9

Лучшие отзывы о о кинотеатре Иллюзион (Батайск)

• 2С другом или девушкой, сходить пойдет. Но не с семьёй или большим количеством друзей.

Для похода с девушкой или другом пойдет, хоть и приятного мало от персонала. Если же решили с семьёй или большим количеством друзей по какой то дате сходить то лучше едьте в Ростов, чем портить себе вечер( сцены после титров никогда не покажут цены на продукты нереально высокие, случился скондал за что вообще выгнать пытались не возвращая деньги за билеты. Дикие шакалы просто это не какое то вип заведение что б они могли такое себе позволять.

11 сентября 2019

Отвратительный кинотеатр! Чтобы купить билет на утренний сеан нужно ждать блуждающий персонал, который игнорирует наличие клиентов. За баснословную сумму приобретённый сырный попкорн (запечатанный в упаковке, так как собственный попкорн соленый отсутствует) отсыревшая резиновая дрянь! С мужем приобрели две упаковки. Вторую вскрывать не стали так как есть некачественный продукт не собирались. Вернуть деньги за невскрытый продукт нам отказались по причине того, что чек уже пробит и возврат невозможен. Заменить - так же отказ. Оставили обе упаковке на кассе. Выкинули на ветер 600р. Девушка Виолетта настаивала на том, что запечатанный продукт возврату не подлежит. Положительных эмоций от похода в кино не осталось. Кинотеатру нужно менять персонал или не занимать помещение с оказанием ТАКИХ услуг. В сфере досуга делать таким нечего. Советуем выбраться любой другой кинотеатр.

6 августа 2017

Обслуживание - полный ужас!
      Фильм перескакивал с начала в середину, под конец зависал 4 раза. Столько же раз сотрудники перематывали, чтобы исправить положение, что, собственно, не помогло. Пробили билет на следующий день, но было всё то же самое! Кино снова зависло на том же самом моменте, а когда вышли требовать деньги обратно обвинили в кливите, доказывая, что фильм мы досмотрели и всё прекрасно. Набросились всем персоналом, кричали, что вызовут полицию, а после выпроводили за дверь! Чудно!
      Звук во время сеансов постоянно разный - то слишком тихий, то орёт так, что выбивает барабанные перепонки. На просьбы убавить\прибавить персонал реагирует также агрессивно.
      С едой в кинотеатре такой же отстой. "Карамельный поп-корн" пресный и полон не пропечённых косточек, кола\пепси сильно разбавлены. Про цены вообще молчу.
      Очень жаль потраченных денег.

14 января 2017

Кинотеатр хороший только в него постоянно не дозвонится расписание не соответствует сайту очки 3д всегда залапаны.

5 января 2017

Хороший кинотеатр и кафе хорошее, персонал хороший

5 января 2010

Сам кинотеатр конечно неплохой. Но кафе при нем меня просто ужасают! Была там несколько раз и постоянно, в прямом смысле, грязные кружки приносят! Сколько брала столько и не пила, просто противно! Эе ужас какой-то! Еда аппетита тоже не вызывает! Я конечно понимаю, что оно недорогое, но это же не хлев для свиней в конце концов!!!

30 ноября 2008

кинотеатр хороший, по крайней мере мне там очень нравится. включает в себя 2 зала и 2 уютных кафе. вечером всегда много желающих посмотреть фильм или посидеть в компании друзей, но не всегда можно найти свободный столик или места в зале. моя оценка- высокая!

22 июля 2008
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»