Барнаул

Все отзывы о клубе в Барнауле

Как вам клуб?
Фото Мария Балина
Фото Мария Балина

Не прощу себе, если не поблагодарю за кайфовый день влюбленных! Программа была офигительная! Фараон - мой не единственный, но любимый ночной клуб 😉

16 февраля 2020
Фото Виолетта  Старшова
Фото Виолетта  Старшова

Я обожаю Jony и вот, благодаря фараону, наконец-то удалось попасть на его концерт! Респееееект крутейшему клубу Барнаула.

27 января 2020
Фото Даня Белкин
Фото Даня Белкин

Наш корпоратив продолжился январскими каникулами 😄 Все классно. Ребята постарались, чтобы обслуживание было на уровне. Потусили офигенно. Атмосфера крутейшая.

3 января 2020
Фото Виталий Борисов
Фото Виталий Борисов

Клуб большой, в 2х этажа, внизу лаунж-бар. Отдыхать можно и там и там, ужин и там и там, внизу, даже повкуснее, еще там можно попеть в караоке, а в клубной зоне - поют для тебя. Атмосфера драйвовая.

1 декабря 2019
Фото Ира Жданова
Фото Ира Жданова

Крутой клуб, выходные прошли просто отлично. Обожаю ведущих, обожаю всю эту тусовку. Про еду не скажу, даже в бункере не пробовала, не ем после 6, только пью ...воду ))) но бармен классный. Радио-тапок встречай ))) я буду.
Рекомендую "Фараон" - лучшие концерты.

21 октября 2019
Фото Матвей Ерёмин
Фото Матвей Ерёмин
Рекомендую

Фараон - место, куда можно смело прийти с девушкой.
Нравится, что столик заказывается день в день. Нет такого, что они весь вечер пустуют, сталкивался в других местах с тем, что некоторые закажут столик за несколько дней, а сами не придут и не отменяют бронь, столы есть, а за них не пускают.
Вежливые девчонки на обслуживании, уже с момента первого звонка остались приятные впечатления.
Еда - горячие блюда действительно горячие, мясо прожаренное.
Выступления на уровне.

11 октября 2019
Фото Регина Степаненко
Фото Регина Степаненко

Визуально - очень привлекательный клуб, ребята на сцене пели просто сногсшибательно, прям в душу, подпевала, большую часть вечера провела на танцполе - драйв и азарт.

19 сентября 2019
Фото Витя Иванищев
Фото Витя Иванищев

Много народу, но места всем хватало, ребята успевали делать свое дело ) Молодцы, 10точка

10 августа 2019
Фото Данил Локимин
Фото Данил Локимин

Бар-ресторан что надо. Особенно живая музыка - причина, почему люблю сюда ходить. Отличное обслуживание, интересные девчонки.

5 июля 2019
Фото Марина Солдаткина
Фото Марина Солдаткина

Работают действительно до 6 утра. Очень доброжелательный персонал. Крутой клуб. ))

1 июня 2019
Фото Лана Фадеева
Фото Лана Фадеева
Место в котором хочется быть

Клуб потрясающий. Постоянно проходят интересные тематические вечеринки, конкурсы, представления. Вежливый персонал, классная музыка, вкусные блюда. Очень рекомендую. Уютное, красивое место, замечательно подходит, чтобы провести вечер в компании друзей или парой.

4 мая 2019
Фото Николай Фомичев
Фото Николай Фомичев
Мне очень нравится!

Среди ночных заведений города всегда отдаем предпочтение Фараону. Достаточно вкусная кухня, приятные цены. Сервис на достойном уровне. Музыка раз на раз не приходится... Но бывают просветы. Тем более, на вкус и цвет - товарища нет. В целом хорошее заведение, одно из лучших в Барнауле.

11 ноября 2018
Фото Татьяна Морозова
Фото Татьяна Морозова
Любимое место!

Супер клуб, ничего лишнего, отличная музыка, мега вечеринки, невероятная атмосфера ,каждый найдет для себя что-нибудь "вкусненькое". Не поскупитесь на внимание. Кто не был, выберите самые свободные выходные...)))) И всю следующую неделю проведите в шикарнейшем позитивном цунами)

3 ноября 2018
Фото Артур Акулов
Фото Артур Акулов
Обязательно придем еще

Были на дне именинника 20 октября . Очень нам все понравилось и обслуживание и вкусная кухня!!!! Шоу программа не давала нам заскучать. Спасибо вам !))))

28 октября 2018
Фото Татьяна Губова
Фото Татьяна Губова
Один из лучших клубов Барнаула!

Отличное оформление, отличная музыка! Всё как надо! Нет такого разврата и свинства, как во многих других клубах

14 октября 2018
Фото Валя Ануфриева
Фото Валя Ануфриева
Всегда отдыхаю только здесь!

Клуб "Фараон" - место, в котором собирается приличная публика, чтобы потанцевать и отдохнуть. Я отдыхаю только здесь.

7 октября 2018
Фото Иван Алексеев
Фото Иван Алексеев
Однозначно всем рекомендую

Отличное место!!! Удивительно качественный подход к клиентам. Кальянщики все очень опытные и делают чудесные кальяны! Кухня тоже на уровне. Но самое главное что в этом заведении ты именно отдыхаешь и Получаешь удовольствие, никаких спорных ситуаций с персоналом, всегда идут на уступки. Я считаю что такой уровень обслуживания безусловно заслуживает внимания. Всем рекомендую.

30 сентября 2018
Фото Ирина Данилова
Фото Ирина Данилова
всем советую посетить

Мне в Фараоне очень нравится хожу туда каждые выходные обслуживание персонала на высшем уровне музыкальное сопровождения вечера тоже не плохое обстановка хорошая!

14 сентября 2018
Фото Александра Гринева
Фото Александра Гринева
Хочется возвращаться

Очень крутое заведение! Атмосфера сама уже создает настрой на веселый вечер, были у вас неоднократно и обязательно к вам вернемся!

9 сентября 2018
Фото Анастасия Тройнина
Фото Анастасия Тройнина
Лучший отдых в Барнауле ЗДЕСЬ

Кто бы и что не говорил, но Фараон - это именно то место, где можно отдохнуть! И потанцевать и музыка всегда свежая и огонь! Официанты всегда быстро обслуживают. Если есть нюансы, то все быстро устраняется👌🏻 За это отдельное спасибо, управляющим!

31 августа 2018
Фото Ирина Сергеева
Фото Ирина Сергеева
Крутые концерты, хорошая программа в обычные дни!

Ходим к вам периодически и на концерты и в обычные дни ) очень нравится у вас приятное место где можно посидеть компанией и выпить вкусных напитков)) персонал всегда вежливый и приятная музыка , всегда уходим от вас с хорошим настроением )

17 августа 2018
Фото Владимир Музыченков
Фото Владимир Музыченков
Встретил свою любовь. Лучшее место в Барнауле!

Ох, когда мне было 18)

мы с другом приезжали сюда каждые выходные. Были и крутые диджеи, и отличная музыка, и много выпивки) Лучший танцпол пожалуй лучший в Барнауле.

У меня даже любовь здесь закрутилась))

10 августа 2018