Все развлечения Балашихи

Все отзывы о кинотеатре «Люксор (Балашиха)»

6.9

Фото Алексей К

Вообще-то кинотеатр сам по себе не плохой, я с женой и друзьями периодически его посещал. Доступные цены (ниже чем в среднем по городу М), сравнительно удобные кресла, неплохой звук, большие залы, и до событий сегодняшнего дня, я возможно поставил бы ему 5-ку… Но сегодня (01.10.2010), прейдя на сеанс Обитель зла-4: Жизнь после смерти в 22-50, и прождав в зале 20 минут, сеанс был отменен, так и не начавшись, по техническим причинам. С каждым бывает (ну мало ли там проектор сломался или еще чего), вернули билеты, да и всего делов – скажете вы, и я подтвержу - да бывает, НО НЕ ЗДЕСЬ!!! Здесь АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ ЗА СЕАНС, КОТОРЫЙ ОНИ ПРОСТО НЕ ПРОВЕЛИ!!! Т.е. ОНИ ФАКТИЧЕСКИ ПРОСТО КИНУЛИ ЗРИТЕЛЕЙ! Длительные разборки ни к чему не привели! В итоге после долгих переговоров зрителям были предложены билеты с открытой датой вместо денег, и я согласился, т.к. сил и желания спорить уже больше не было! Теперь придется еще раз идти в этот кинотеатр, но скорее всего это будет последний раз…
ТОВАРИЩИ ЗРИТЕЛИ ВНИМАНИЕ! ХОДЯ В ЭТОТ КИНОТЕАТР, ВЫ РИСКУЕТЕ НЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПО ВИНЕ КИНОТЕАТРА и ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Фото Konst Arrgh

был 2го января 2013 года в зале №2. проектор адски мерцал! на темных сценах еще можно было смотреть, но на светлых приходилось просто закрывать глаза. администрация не может не быть в курсе и тем не менее продает билеты в зал с неисправным проектором. кмк это скотство.

Фото Жанна Крылова

Добрый день, выражаю огромную благодарность Сухову Виталию работнику охраны в Люксор Балашиха за отлично выполненную работу и помощь в поиске моего мобильного телефона, который я оставила в 4-ом зале после просмотра фильма "Тот ещё Карлсон!" 26.03.12. Его отзывчивость, оперативность и профессионализм сделали своё благое дело. Спасибо Администрации, за то, что принимаете на работу прекрасных специалистов. И конечно жаль, что помимо них есть ещё и те кто порочит репутацию вашего кинотеатра, в частности, та уборщица, которая хотела присвоить мой телефон,..хотя обязана была передать его администратору. Но всё закончилось благополучно благодаря Виталию и сотрудницам кинотеатра, СПАСИБО вам:)

Фото Олег Leo

Сама честная рецензия.
Да, все нормально, обычный зал, грязновато, но пойдет. Экран, сидение, тоже обычные, вполне достаточно. Обычный кинотеатр на твердую тройку, но как бы не так...
Пошел я на фильм, (про тварей и где они обитают) купил попкорна, ну и съел.
Посмотрел фильм, вышел и меня вывернуло, и это не только у меня так... И такое происходит очень часто, и не только у меня. В посадофесте вообще букашки обитают.
Кафешуи там говно, сразу говорю, чисто прийти посмотреть фильм и уйти.

Фото Stanislav Hrobostov

Добрый вечер!!! В кинотеатре очень холодно. Задал вопрос администратору, он ответил, что у них всегда зимой холодно. Фильм: «Убийство в Восточном экспрессе» Заказ: 989 925 898, от 29.11.2017. Не рекомендую этот кинотеатр

Фото Андрей Анисимов

Покупая билеты онлайн , рассчитываешь на то , что придя в кинотеатр ты без проблем распечатаешь их в специальном терминале ! здесь такого нет ! придётся стоять в очереди !!!! по информации от "проверяющих" билетов , можно и без очереди идти в кассу и получить билеты , но сразу возникает негодование людей которые стоят по 15-20 мин в очереди ! уважаемая администрация разместите информацию на кассах о том , что билеты оплаченные онлайн получают без очереди ! а ещё лучше разместите терминалы для получения билетов !!!

Фото Oleg Ch

1. Кинотеатр комфортный и совеременный, но стоимость билетов выше чем в центре Москвы (к прмеру, сравните с кинотеатром Октябрь на Арбате) 2. Репертуар порой разочаровыыает, потому что ставят один блокбастер, например, гл"Форсаж" на половину всех сеансов.
Хотелось бы цены ниже и выбор фильмов больше!

Фото Релакса Стар

Отвратительная организация покупки билетов через интернет и выкупа их потом через кассу. Приехали за полчаса до сеанса и простояли в очереди час. Работала на онлайн выкуп только одна касса и в итоге опоздали на начало. Дети недовольны, больше сюда не пойдем. Все организовано через одно место.

Фото Наталья Маркова

ПОСАДОФФЕСТ!Решила поделиться своим походом в это заведение.Пришла со своим мужем (решили отдохнуть после тяжелового трудового дня).Остались очень недовольны .Официантка принесла меню спустя 25 минут ,если быть точнее швырнула.Разве официанты не должны встречать гостей с улыбкой ?Должны!Но это не про официантку,что обслуживала нас..Унылый внешний вид подпортил настроение.Когда сделали свой заказ,официантка ни разу к нам не подошла.Решили позвать ,но на нас никак не отреагировали.Приборы принесли только тогда,когда мы попросили.Обслуживание было ужасным.Пришлось остаться в этом заведении (было уже поздно идти куда-либо).Официантку зовут Валерия,просьба провести с ней беседу по работе с клиентурой.

Фото Ольга Иншакова

Вообщем все хорошо, кроме одного ОГРОМНОГО минуса: очень грязная обивка кресел!!! Администрация, устройке химчистку в залах!!!!

Фото Николай

Добрый день!
Видимо мне не суждено было посмотреть фильм "Терминатор" сегодня утром (3 раза отключали свет и сеанс отменили). Деньги вернули. Получается половину фильма смотрел бесплатно. И на том спасибо.
С уважением

Фото Trofim Zhuravlev

Недорого, много сеансов в разных залах, хорошие 3д очки с недавнего времени, кафе, Макдак на первом этаже. Супер

Фото Дмитрий Минаев

В городе, увы, один из редких кинотеатров, конкуренции нет, как таковой, к кинозалам-никаких вопросов, но в самом кинотеатре-нет гардеробной, на сайтах,переодически, отсутствует возможность бронировать билеты, хотя, по факту,пол зала будет занято.

Фото Александр Афонин

Кинотеатр хороший, звук , картинка хорошая, качественный. Но, есть но. Первое фильмы рассчитаны только на широкую публику, вообще практически нет авторских фильмов, сплашная Америка, и наши какие нибудь сумасбродные фильмы. Второе туалет, там чисто,но для кого сделаны кабинки не понятно. Директор зайдите туда пожалуйста. И сделайте побольше разных фильмов, понятно , что прибыль превыше всего,

Фото Евгений Клинтух

Любимая супруга купила за день 2 билета на вечерний пятничный сеанс, легкая комедия, мы пришли в предвкушении, а ушли разочарованные, в кассе предложили вернуть деньги или пойти на ужасы, спасибо за вечер...

Фото Васко Рыбаков

Неплохая киношка, чистенько. Можно бронь онлайн сделать (через сайт люк сора). Много раз ездили сюда, всегда почти довольны (исключением является когда пьяные компашки мешают смотреть)

Фото Оксана Емельянова

Ходила сегодня. Пошли в на сеанс 00.00, в результате попали на Ночь кино. 2 фильма (Призрачный патруль 3д и Штурм белого дома) цена 160р. ООООчень понравилось))) не думала, что у нас в городе проводят такие ночи, когда заходила на сайт выбирать фильм не видела объявлений. Народу было много. Надеюсь, это не последняя))

Фото Алексей Сосновский

Невозможно купить билеты онлайн!УЖАС!!!! Получается я могу приехать из далека и окажется что билетов нет.

Фото ZNA

Все познается в сравнении.
Для Москвы - обычный кинотеатр, с очень демократичными ценами. Для Московской области - отличный кинотеатр! Есть и милая кафешечка,она же суши бар. В общем отличное место в городе для того,чтобы хорошо и приятно провести время.
Стандартный репертуар, большие залы,хороший звук.

О минусах...
Самый крупный - парковка. Почему то парковка за ледовым дворцом является исключительно платной, потому машинами по вечерам забит каждый метр, включая территорию площади,где стоянка просто запрещена. Нелогично. Сделайте парковку открытой и бесплатной до 3 часов стоянки при предъявлении билета из того же кинотеатра.
К чему еще можно предъявить претензии - так к качеству и стоимости попкорна. Да,стоит дешевле, чем в Москве, раза в полтора-два, но хуже во все 2 и 3.

И летом почему то холодно, очень холодно в залах...
Но это я придираюсь ;)

Фото Сергей Герасимов

Был два раза . Первый раз на обычном фильме-качество картинки ужасное-хуже еще нигде не встречал: все размытое и тусклое. Подумал что может фильм такой.Второй раз пошел на 3D: окончательно убедился что оборудование полное Г.... Больше ни за что туда не пойду.Хорошо еще не на какие то премьеры ходил, а то вообще разочарования было бы сильное. В общем если хотите смотреть фильмы в плохом качестве то вам туда.

Фото Алексей Занудный

Для Балашихи кинотеатр очень неплох, особенно на фоне Светофора, который до появления Люксора был фактически единственным кинотеатром.

Из плюсов можно отметить наличие билетов практически на любые сеансы, т.е. можно прийти на раскрученный блокбастер за 20 минут до сеанса в пятницу или субботу и велики шансы, что билеты будут. Низкая стоимость билетов, по-моему дороже 250 рублей вообще не бывает. Очень хорош сладкий попкорн, обычно сироп хронически зажимают, а здесь наоборот - не жалеют. =)

Минусов бросающихся в глаза не заметил. Единственное, несколько раз была ситуация, когда представленное на афиша.ру расписание не совпадало с расписанием в кинотеатре.

Резюме: Уютный, нешумный кинотеатр, в который каждый раз приятно идти. С учетом отсутствия конкурентов в радиусе 10 км. моя оценка - пять.

Фото Юлия

Кинотеатр, в принципе, неплохой, но только для просмотра фильмов в обычном формате. Если бы не пошла на 3D оценила бы кинотеатр на "хорошо". 3D смотреть невозможно, очки ужасные.

Фото Александр Д.

Сходили сегодня на фильм Гадкий Я (сеанс 14:00, 4 зал), в целом все приятно. За одним исключением, проектор видимо работает в режиме экономии лампы, картинка выглядит тускло, поэтому удовольствия от просмотра получить сложно, приходится приглядываться.