Все развлечения Балашихи

Все отзывы о кинотеатре «Светофор (Балашиха)»

6.0

Фото Глеб Русинов

Фу, пришел, на моём месте разбросан попкорн и пролит какой- то напиток. Я попросил уборщицу всё убрать- это же её работа, а она послала меня куда подальше и ведром по спине ударила. Ужас, а не кинотеатр!!!

Фото Андрей

Провинциальный кинотеатр,первый со времени закрытия других кинотеатров в Балашихе.Его совсем не ждали,но вот он здесь...
Располагается на последнем этаже популярного (особенно среди молодежи,это и есть основная публика) ТЦ "Светофор",преобразован из магазина одежды,отчего и "болен" низкими потолками и маленькими кинозалами с маленькими экранами.Цены на сеансы неприлично высоки для такого маленького кинотеатра,тем более,что в 15-20 минутах - вот она,сама Москва с более-менее приличной "Киргизией" и такими же ценам на сеансы.
В тоже время обладает неплохим звуком и обстановкой- удобные диванчики на входе,пусть их и мало,он весьма удобно расположен для тех,кто не хочет ехать в переполненную вечерами и в выходные Москву,а на этаж ниже - большое количество кафе и столиков,да и в самом киноцентре цены невысокие.
В общем - на безрыбье сгодится,но только до открытия "Люксора" в здании рядом с ледовым дворцом,после чего руководству явно будет необходимо пересматривать ценовую политику,да и возможно - привозить немного другие фильмы.Чтобы быть "немного другого плана".Потому что он уже...другой.

Фото Мария

Отвратительный персонал. Не пустили в туалет после последнего сеанса "Афера по-американски" в субботу 1 марта. Еще и нахамили, и обвинили в пьянстве, асболютно безосновательно. Человек, который это все сделал, оказался непонятно кем - сотрудник или охранник, выяснить не удалось, не извинился и пытался еще угрожать "выйти на улицу и объяснить все по-другому". Полный беспредел и хамство процветает. Жалко, что в Балашие выбор кинотеатров небольшой. А так бы ноги моей не было в Светофоре

Фото Карина Козлова

Ужас, а не кинотеатр!
В день рождения решили поехать в кино, в Москву поехать не могли так как маленький ребенок, в итоге решили в ЭТОТ смотаться. С утра съездили за билетами на Елки.
В 15 приехали купили пивка чипсов, в 15-20 в зал заходить, а нам говорят " ОДНО ВАШЕ МЕСТО СЛОМАНО" ну хорошо, дайие другое, а другого рядом нет, есть только через ряд! Возмущению не было предела! НЕТ, нас так не устраивает. Вообщем итогом 15 минутного спора было то что вместо 2 мест вип за 250 р, мы получили 1 крайнее место и стульчик рядом! ДЕНЬГИ НАМ не возместили!!! (сказав " жалуйтесь и пишите жалобы но денег вы не получите). Не ходите в этот гадюшник!

Фото Катя Полярус

Кинотеатр хороший, очень уютный. В кассах люди добрые и вежливые, никаких претензий не имею. Ставлю 4, чтобы у вас был стимул сделать его еще лучше.

Фото Елена К

1 января 2015года сеанс 12.20. Ёлки 2014.
Сеанс начался вовремя, но без звука.
Полчаса не могли устранить не поладку, ни один сотрудник кинотеатра не извинился, не зашел в зал и не обьяснил ,что происходит.
Пока сами не потребовали вернуть деньги.
Администратор не компетентен, оформлять доки по возврату за безнал не умеет.
Спасибо за новый год!

Фото Виктор Красовский

Сегодня, т.е. 01.01.2015 г. с семьей посетили кинотеатр, хотели посмотреть Елки 1914. Билеты оплатили по интернету. В 12.20 начался сеанс, но без звука. Несколько раз пере запускали картинку на экране, но звук так и не появился. Спустя 30 минут нам предложили покинуть кинозал, в кассе сказали, что деньги за билеты вернут на карточку в течении семи дней. Никто не извинился, Желание посещать этот кинотеатр почему то пропало....... .

Фото Александр Афонин

Кинотеатр хороший! Залы маленькие, но уютные. Хороший звук, видно отлично. Туалет большой и просторных и главное чистый. Теперь Но, есть сломанные кресла и самое главное. Светофор раньше показывал разные фильмы, сейчас скатывается до примитивизма, даже не оказываются заявленные фильмы как Иуда, Отель гранд Буд., и так далее. Пожелание , показывать больше хороших фильмов и не обращать на кассовые сборы.

Фото Кирилл Лубнин

А я люблю эти маленькие зальчики... Но не берите билеты на первый ряд, т.к. там хотелось бы сидеть нам :)

Фото Артур Мамедов

Это даже кинотеатром не назовешь! Стрем какой то. Идите ребята лучше в люксор. В светофоре экран малюсенький зал как моя комната. А деньги берут как в настоящем кинотеатре)))

Фото Александр Елизаров

Кинотеатр так себе! Позвонил, забронировал билеты. Сказали приходите и выкупите. Я пришел (за час до начала сеанса) и оказалось, что брони на мою фамилию не существует! И экран маленький в кинозале. Если сходить в кино в Балашихе, выберите Люксор!

Фото Anastasiya

Честно говоря кинотеатр ничего особенного из себя не представляет, я считаю этот кинотеатр для ленивых, когда нет желания ехать в Москву, можно сходить и в этот, тем более в торговом центре, где собственно и располагается кинотеатр, на втором этаже находится всем знакомая Якитория. Так что я считаю, что для такого маленького городка это вполне прилично. Ну общее мнения я составила, а теперь хотелось бы углубится и рассказать про недавний поход в данное заведение. Я пошла на известный сейчас всем фильм Мстители, изначально все было нормально, уже пошла реклама и когда вроде должен был начаться фильм(началась реклама marvel) экран погас, запустили все по новой, фильм начался и вдруг пошел безумный треск, он и сопровождав весь фильм, видимо были какие-то проблемы с колонками, но и это еще не все, в кинотеатре совершенно никакое 3d;( так что должных спец эффектов я не получила, тогда разумеется вопрос зачем я переплачивала за него? Ладно, опустим все эти мелкие неурядицы, к концу фильма, с потолка начала капать вода, соответственно весь конец я просидела с мыслью чтобы на меня не накапала вода, если в общем, то я приняла решение больше не ходить в этот кинотеатр, не могу сказать, что так там всегда, но последние посещение мне запомнилось, мне бы не хотелось чтобы оно повторилось.

Фото azzie

Всем собравшимся рекомендую попытаться забронировать билеты заранее, что вполне проблематично - сайта у кинотеатра нет, телефон всегда занят.
Как оказалось бронировать билеты просто обязательно на сеансы в выходные, потому что посетителей очень много, а залы очень маленькие. Ну и конечно странноватая публика и довольно высокие цены. Вот такие плюсы маленького кинотеатра в большом спальном районе...