Балашиха

magspa.ru

Как вам салон красоты?

Kirilova Masha
30 марта 2015

Отличный салон, атмосфера очень приятная и персонал, что касается процедур — шикарно делает маникюр Светлана, настоящий профессионал. Также очень радует спа — была на программе «Анти-стресс» эффект просто отличный, расслабляет и дает отдонуть по-настоящему! Замечательный салон, буду всем рекомендовать, спасибо!

Struzinskaya Tanya
13 марта 2015

Больше всего нравится в этом салоне приятная обстановка и огромный выбор качественных процедур, в нашем городе это действительно салон самого высокого уровня. Особенно рекомендую девушкам, страдающим лишним весом и целлюлитом, антицеллюлитный массаж и обертывания, они действительно дают потрясающий результат, за что мастерам лично от меня огромное спасибо!

Надежда Ерохина
10 марта 2015

Салон очень приятный во всех смыслах, были на спа выходного дня - отлично отдохнули и расслабились, особенно понравился массаж, спасибо мастерам у них золотые руки! Атмосфера в салоне очень дружелюбная, цены на некоторые процедуры приятно удивили, так как салон высокого класса.

Геля Якименко
13 февраля 2015

Салон очень высокого класса, так как все обслуживание от администраторов до спа-операторов - грамотные и образованные специалисты, использующие современное оборудование и технологии, также очень радует, что косметологи имеют медицинское образование. Ну и большой плюс салона в том, что у них очень большой спектр услуг, поэтому все процедуры по уходу или оздоровлению можно сделать в одном месте, что для меня очень важно.

Марина Волкова
16 января 2015

Довольна и обслуживание и результатом после процедур, в самом салоне все аккуратно и чисто, обслуживание тоже понравилось. Также выбрала этот салон, потому что у косметологов тут медицинское образование, так как считаю что это очень важно.