Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Балашиха

Салон красоты в Балашихе
Magic Spa

просп. Ленина, 25, 3 этаж
О месте
  • Magic Spa – афиша
  • Magic Spa – афиша
  • Magic Spa – афиша
  • Magic Spa – афиша
  • Magic Spa – афиша
+7 (495) 926 00 07
Балашиха, просп. Ленина, 25, 3 этаж
magspa.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Kirilova Masha
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
30 марта 2015

Отличный салон, атмосфера очень приятная и персонал, что касается процедур — шикарно делает маникюр Светлана, настоящий профессионал. Также очень радует спа — была на программе «Анти-стресс» эффект просто отличный, расслабляет и дает отдонуть по-настоящему! Замечательный салон, буду всем рекомендовать, спасибо!

0
0
9
Struzinskaya Tanya
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
13 марта 2015

Больше всего нравится в этом салоне приятная обстановка и огромный выбор качественных процедур, в нашем городе это действительно салон самого высокого уровня. Особенно рекомендую девушкам, страдающим лишним весом и целлюлитом, антицеллюлитный массаж и обертывания, они действительно дают потрясающий результат, за что мастерам лично от меня огромное спасибо!

1
0
9
Надежда Ерохина
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 3
10 марта 2015

Салон очень приятный во всех смыслах, были на спа выходного дня - отлично отдохнули и расслабились, особенно понравился массаж, спасибо мастерам у них золотые руки! Атмосфера в салоне очень дружелюбная, цены на некоторые процедуры приятно удивили, так как салон высокого класса.

3
0
9
Геля Якименко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
13 февраля 2015

Салон очень высокого класса, так как все обслуживание от администраторов до спа-операторов - грамотные и образованные специалисты, использующие современное оборудование и технологии, также очень радует, что косметологи имеют медицинское образование. Ну и большой плюс салона в том, что у них очень большой спектр услуг, поэтому все процедуры по уходу или оздоровлению можно сделать в одном месте, что для меня очень важно.

6
0
7
Марина Волкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
16 января 2015

Довольна и обслуживание и результатом после процедур, в самом салоне все аккуратно и чисто, обслуживание тоже понравилось. Также выбрала этот салон, потому что у косметологов тут медицинское образование, так как считаю что это очень важно.

7
0

Подборки Афиши
Все