Москва

Фильм
Волшебник

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Семен Трескунов учится быть рок-н-ролльщиком у Максима Суханова

Рок-музыкант Ефим (Максим Суханов) когда-то играл в популярной группе «Мэджик» и неплохо зарабатывал. Спустя двадцать лет он порос неухоженной бородой, стал одеваться как бомж и не внушает своим видом ничего, кроме жалости. Однажды к старому рокеру поступает предложение о работе от некоего Романа Юрьевича. Дело непыльное: нужно записывать на камеру уроки игры на гитаре за 12 000 долларов в месяц. Поборов гордость, Ефим соглашается, а вскоре выяснится, что Роман Юрьевич — страдающий от ДЦП подросток (Семен Трескунов), которому очень нужно завоевать сердце одноклассницы. Духоподъемная трагикомедия «Волшебник» — полнометражный режиссерский дебют композитора Михаила Морскова.

  • Волшебник – афиша
  • Волшебник – афиша
  • Волшебник – афиша
  • Волшебник – афиша
  • Волшебник – афиша
Трагикомедия, Семейный
12+
Михаил Морсков
3 октября 2019
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Михаила Морскова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Гера Верина
90 отзывов, 189 оценок, рейтинг 237
4 октября 2019

По любому это одно из лучшего, что сейчас идет в кинотеатре. Откровенно надоели все эти однотипные блокбастеры и фильмы ужасов из-под конвейера. «Волшебник» в первую очередь зацепил своей атмосферой и реально добрым посылом. Мне было до самого конца интересно наблюдать за тем, как отрываются Фима и Рома, переживать о том, сможет ли парень завоевать девушку и как сложится судьба рокера. Минусов лично мною здесь не замечено, так что могу смело рекомендовать.

7
0
9
Александр Кустов
77 отзывов, 144 оценки, рейтинг 154
3 октября 2019

Мораль этого фильма такова: нельзя опускать нос, потому что всегда есть возможность вернуть утраченное и даже стать лучше, чем вы были в прошлом. Ничего предельно сложного и гипер-драматичного здесь нет, но фильм определенно запомнится надолго. Мне понравились интересные персонажи в неожиданной ситуации. С шутками здесь тоже все в полном порядке, так что смотрите и получайте простое человеческое удовольствие.

5
0
7
Стас Биренков
74 отзыва, 186 оценок, рейтинг 380
6 октября 2019

Фильм привлёк к себе внимание Максимом Сухановым в главной роли. И вы знаете, давно я не смотрел такого лёгкого и мотивирующего фильма. Как в детстве «Электроника» посмотрел. Понятные герои, извечная тема подростковой влюблённости, музыка. Очень хороший и добрый фильм. Советую всем.

4
0
4
Маша
5 отзывов, 23 оценки, рейтинг 20
6 октября 2019

Абсолютно предсказуемая с первого кадра "ванилька", с абсолютно шаблонными героями и диалогами. Суханов хорош, но не спасает. Трескунов, повзрослев, лишился детского обаяния, а невероятного актёрского дарования, по крайней мере в этой роли, не показал. Шедевра мы не ждали, но надеялись хотя бы на уровень " Призрака ". Нет, фильм совсем слабый.

4
0
9
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
6 октября 2019

Должны же и у нас быть хорошие и интересные подростковые комедии, а не только на «Пироги» всякие смотреть. «Волшебник» - это режиссерский дебют композитора Морскова, который взял на главную роль подрастающую звезду Трескунова в паре с фактурным Сухановым. Фильм смотрится непринужденно и на одном дыхании. Взрослым напоминает о молодости, детям – показывает актуальную подростковую проблематику. Мы с сыном были очень довольны просмотром. Советую к просмотру.

3
0

Подборки Афиши
Все