Москва

Мультфильм
Три богатыря и наследница престола

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
И в «Богатырях» началась «Игра престолов»

Князю Киевскому что-то нездоровится — и он велит своим богатырям съездить в Царьград за племянницей Забавой, чтобы было кому оставить престол. В девятой части в анимационную франшизу вернулся Константин Бронзит, который и запустил ее четырнадцать лет назад с «Алешей Поповичем и Тугарином Змеем». Стоит ожидать много геополитических шуток (часть действия происходит в Византии) и фирменного скабрезного юмора от коня Юлия. К слову, следующая картина «Конь Юлий и большие скачки» будет сольным спин-оффом про этого персонажа.

  • Три богатыря и наследница престола – афиша
  • Три богатыря и наследница престола – афиша
  • Три богатыря и наследница престола – афиша
  • Три богатыря и наследница престола – афиша
  • Три богатыря и наследница престола – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
Константин Бронзит
27 декабря 2018
27 декабря 2018
1 час 12 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Константина Бронзита

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анжелика
53 отзыва, 122 оценки, рейтинг 267
27 декабря 2018

Хотя бы один раз за время праздников нужно обязательно сходить в кино и не вижу никаких причин, чтобы отказать себе в удовольствии посмотреть новую часть «Трех богатырей». Они уже давно стали для нас родными и вот на этот раз снова отправляются в Царьград. Чтобы привести в Киев племянницу князя. Ну а там, где замешан коварный Василевс, обязательно что-то пойдет не так. Как и следовало ожидать. Приключений в мультфильме будет хоть отбавляй, а за хороший юмор снова отвечает Юлий, к которому теперь еще добавляется нерадивый сынок Василевса! Поверьте, будет та еще умора)

15
1
5
Андрей Иванов
22 отзыва, 27 оценок, рейтинг 29
4 января 2019

Ёлки и богатыри идут слётанной парой вот уже какой год, но, в следующем году мультфильмы от Мельницы выйдут в лидеры по количеству серий. Уже на 4-ой (вроде про царицу) серии было понятно, что идея себя изжила и стоило остановиться на третьей (по истории на каждого богатыря), но нет... И вот на дворе 2019-й, а нас всё кормят богатырями, аж с 2004-го года. Что ж, уже не оригинально, не интересно, и не смешно. Увы.

7
2
10
Bistraia Lan
17 отзывов, 18 оценок, рейтинг 28
3 января 2019
А хорошо!

Страшно сказать ,что в своем возрасте( 29 ),я смотрю м/ф ,но это правда. И смотрю с удовольствием. "Тайную жизнь животных..","Зверополис"и даже про кота Тома, который попал к фокуснику и спас его. А почему нет? И наши ,если они добрые и милые. Поэтому больше мультфильмов - хороших и разных. Делают м/ф ведь взрослые, и они вносят в это часть себя,а значит они отчасти и для взрослых.

3
0
7
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
4 января 2019

Стоит отдать должное создателям, уже которую часть сняли про Богатырей, казалось бы, фантазии может не хватить, ан нет, выдумывают каждый раз что-то новое, уникальное, да и шутками сыпят незамысловатыми, но очень уж забавными. На сей раз Богатыри отправляются за Забавой, ну, ведь, не все так просто. Много опасностей их подстерегает, не привезешь просто так Забаву, постараться надо, что наши добрые храбрецы и будут демонстрировать весь сеанс. Как итог, понравилось. Ярко, смело и увлекательно. Очередная порция приключений и юмора получена. Будем надеяться, что на следующий год снова увидим любимых героев, мы уже к ним привыкли и просто так отпускать их не намерены.

2
0
9
Звездный КОТ
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
6 января 2019

Фильм 🎦 отличный 👍 детям понравилось
Юмор отличный

1
0

Подборки Афиши
Все