Астрахань

Клуб в Астрахани
Hobby Club

Минусинская, 8, ТЦ «Три кота»
Астрахань, Минусинская, 8, ТЦ «Три кота»
hobbyclub.biz
пн-чт 11.00–2.00, пт 11.00–5.00, сб 10.00–5.00, вс 10.00–2.00
Открыто до 05.00

Елена Евсеева
10 декабря 2017

Вы хотя б предупреждали ,что делаете или не делаете скидки на день рождения , и в какой период (от и до даты дня рождения) , а не обманывали посетителей, ссылаясь на администрацию клуба и управляющего , который якобы запретил делать скидку на день рождения ребёнка! Хотя посидели у вас нехило и оставили сумму около 7000. Официантка сначала предложила нам сделать скидку на меню, заказ от которого составил около 4000 по чеку (при всём том, что кухнЯ достаточно посредственна, и многим детям не понравилась пицца, а про "Цезарь"лучше промолчу!), и минус лишняя тысяча (20%скидки) нам бы пришлась по вкусу и зарекомендовало ваше заведение с лучшей стороны и прибавило бы бонусов к качеству обслуживания. Но после такого свинского отношения- сначала дезинформируете и обнадёживаете, заставляя людей мотаться домой за скринами свидетельства о рождении (потому что только оригинал вам подавай!), а затем нагло отказываете в скидке, ссылаясь, что период предоставления скидки уже вышел(хотя до этого видели копию свидетельства о рождении, я отсылала админу на Вотсап!и могли заранее уведомить, что скидки не будет!!!!!) , к вам вооьще после этого не хочется идти отмечать какие - либо праздники! В общем, считайте , что потеряли очередных постоянных клиентов. С такой администрацией и персоналом , ваше заведение так и останется на задворках и пожизненно будет иметь статус низкопотребного гадюшника с отвратительным обслуживанием!!!! Желаю вам и дальше терять порядочную клиентуру , а также скорейшего банкротства вам!! Вы окончательно засрали свою репутацию. С наступающим!.

Счастье Абсолютное
10 декабря 2017