Москва

Правила акции «-350₽ при оплате SberPay»

    1. Организатор Акции -  ООО «Компания Афиша». ОГРН 1107746038410. ИНН 7710861670.  Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 12.
    2. Срок проведения Акции c 13:30 мск 14.12.2022 г.  до 23:59 мск 31.12.2022 г.
    3. Территория проведения Акции – Российская Федерация.
    4. Участник акции — дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет и проживающее на территории РФ.
    5. Сайт — afisha.ru, размещенный в свободном доступе в сети Интернет.
    6. Мобильное приложение — приложение «Афиша», размещенное в свободном доступе в AppStore и Google Play.
    7. Билет - электронный билет на культурно-зрелищные, культурно-массовые, культурно-просветительные, театрально-зрелищные, массовые развлекательные, мероприятия, который предлагается к продаже с помощью Мобильного приложения и/или Сайта. 
    8. Скидка - часть стоимости Билета, на которую снижается цена Билета, указанная на Сайте и/или в Мобильном приложении, при применении Участником Акции промокода.
    9. Скидка в размере 350 рублей на покупку (заказ) Билетов, предоставляется на спектакли и концерты, представленные на Сайте и/или в Мобильном приложении «Афиша». Скидка не предоставляется на Билеты иных категорий, кроме категорий «ТЕАТРЫ» и «КОНЦЕРТЫ», в том числе, не действует в отношении кинопоказов и спортивных мероприятий.
    10. Скидка действует при заказе от 1000 рублей.
    11. Скидка предоставляется, если Билеты приобретаются в пределах периода срока проведения Акции.
    12. Для получения скидки Участнику необходимо при покупке выбрать промоакцию SberPay и оплатить с помощью способа оплаты SberPay.
    13.  Количество Скидок во время проведения Акции ограничено 7000 применениями.
    14.  Скидка не предоставляется при приобретении Билетов иными способами, помимо приобретения Билетов через Сайт или Мобильное приложение, в том числе при приобретении Билетов в кассах кинотеатров, театров, концертных площадок, терминалах самообслуживания, у любых третьих лиц и т.д. Скидка не суммируется с прочими скидками, промокодами, купонами, бонусами.
    15.  Совершение Участником акции действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участник ознакомлен и полностью согласен с настоящими Условиями Акции.
    16. Организатор Акции оставляет за собой право в любое время вносить изменения в настоящие Правила Акции с обязательным опубликованием таких изменений на странице https://www.afisha.ru/article/pravila-akcii--350-pri-oplate-sberpay. Организатор имеет право отменить, досрочно завершить Акцию в случае возникновения каких-либо технических проблем, при исчерпании количества Скидок, а равно - при возникновении форс-мажорных или других обстоятельств, делающих проведение Акции невозможным, невыполнимым, нецелесообразным, или по любым иным причинам.