Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 июня 2020

Звезды фильма «Люди Икс» провели онлайн-встречу, но ее испортил Райан Рейнолдс

Из-за актера чат покинули все, кроме Хью Джекмана

Голливудские актеры, сыгравшие главные роли в фильме «Люди Икс», поучаствовали в благотворительной акции Global Citizen: United For Our Future, которая стартовала в субботу.

Во время онлайн-встречи в Zoom зрители могли увидеть Хью Джекмана, Патрика Стюарта, Фамке Янссен и Халле Берри. Но стоило только актерам начать обсуждать съемки и ностальгировать по прежним дням, как к чату подключился Райан Рейнолдс (он сыграл Дэдпула в «Люди Икс: Начало. Росомаха»).

Участники встречи намекнули, что в конференции участвуют только те, кто играл в первом фильме франшизы, но Рейнолдс на это не обратил внимание, а позвал в чат Софи Тернер и Джеймса МакЭвоя, игравших в более поздних лентах франшизы. Последние двое явно были не готовы к встрече: Тернер решила, что ее ждут актеры из «Игры престолов», а МакЭвой предполагал, что его зовут на обсуждение картины «Сплит»

В итоге они покинули чат, а вслед за ними ушла Фамке Янссен, сославшись на встречу с коллегами из бондианы, и Патрик Стюарт, сказавший, что его ждет разговор с актерским составом «Стартрека».

В чате остался только шутливо рассерженный Хью Джекман и виновник неразберихи Рейнолдс. Вместе они поблагодарили врачей и других медработников, которые помогают бороться с коронавирусом.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.3
Люди Икс
2000, Боевик
Фантастический фильм про людей-мутантов

Подборки Афиши
Все