Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 января 2020

«Женщина-кошка олицетворяет женскую силу»: Зои Кравиц рассказала про своего персонажа в «Бэтмене»

Фильм выйдет в июне 2021 года

Актриса Зои Кравиц, которая сейчас занята съемками в «Бэтмене» Мэтта Ривза, рассказала Variety о своем персонаже — Женщине-кошке: «Я думаю, что  Селина Кайл представляет собой сильную женственность, и я взволнована работой над этой героиней», — сказала Кравиц на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков.

Также актриса добавила, что женственность представляет собой не слабость, а силу, но она отличается от мужской: «Я думаю, что Бэтмен олицетворяет мужскую силу, а Женщина-кошка — женскую, и она немного сложнее и мягче. Мне нравится идея, что ты можешь быть мягким, нежным, и все же быть очень могущественным и очень опасным».

Рассказывая о съемках фильма, Зои рассказала, что Женщина-кошка всегда была знаковым персонажем, а исполнение этой роли актрисой Мишель Пфайффер является для нее эталонным.

Напомним, на роль новой Женщины-кошки также рассматривали Ану де Армас, Зази Битз и Эйсу Гонсалес

Премьера нового фильма о Бэтмена запланирована на июнь 2021 года. Ранее мы рассказывали, что вокруг грядущей картины разгорелись страсти: актерский состав «Бэтмена» был объявлен в мае, но решение взять Паттинсона на главную роль вызвало неоднозначную реакцию у фанатов. На роль супергероя претендовал также и Николас Холт («Люди Икс: Темный феникс»), но кинокомпания Warner Bros. все же отдала предпочтение Паттинсону. 

Прежде роль Бэтмена исполнял Бен Аффлек, а режиссерское кресло занимал Зак Снайдер. Они создали проекты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Теперь на его месте Мэтт Ривз, который собирается снять картину о становлении главного героя. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зои Кравиц
актриса, 35 лет

Подборки Афиши
Все