Москва
1 февраля 2021

Земфира выпустила клип на песню «Злой человек» с Ренатой Литвиновой

Она стала саундтреком к фильму «Северный ветер»

Певица Земфира опубликовала видео на песню «Злой человек», ставшую саундтреком к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер». В нем Литвинова едет в метель за рулем автомобиля, курит сигарету и напряженно всматривается в дорогу.  

Напомним, премьера фильма состоялась осенью 2020 года. В фильме снялась сама Литвинова, а также Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченкова, Татьяна Пилецкая, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Максим Суханов и оперная певица Хибла Герзмава.

Сценарий «Северного ветра» основан на одноименной пьесе Литвиновой, которую она впервые поставила на сцене МХТ им. А.П. Чехова в 2017 году, и рассказывает историю борьбы сильных женщин влиятельного клана, правившего на территории Северных полей во времена матриархата. В один миг привычный порядок вещей нарушается, и в жизнь женщин приходит хаос.

Ранее стало известно, что Земфира готовит к выпуску новую пластинку. Она станет седьмым по счету полноформатным альбомом артистки после «Жить в твоей голове», увидел свет в 2013 году.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Земфира*
актриса, музыкант, певица, 47 лет

Подборки Афиши
Все