Москва

«Заставлю тебя плакать»: Чак Норрис записал обращение к Лукашенко

Крутой Уокер разошелся не на шутку

    Мастер боевых искусств и гроза боевиков Чак Норрис записал видеообращение, в котором, судя по контексту и обращению «Саша», идет речь о президенте Беларуси Александре Лукашенко. Ролик выложили в YouTube.

    «Ты знаешь, когда я режу лук, он плачет. Так что если ты не перестанешь делать то, что делаешь сейчас, я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать», — заявил Чак Норрис в обращении, употребив еще парочку любопытных обращений: «Саша ноль процентов» и «Мистер таракан». 

    Отметим, что ролик записан через сервис Cameo, при  помощи которого любой желающий может заказать у знаменитостей ролики за определенную плату. Ранее было опубликовано похожее видео, но с участием Элайджа Вуда, который выступил с поддержкой кандидата на пост президента Беларуси Виктора Бабарико и его сына Эдуарда.

    В Беларуси на протяжении нескольких дней идут протесты, которые начались после объявления первых данных ЦИК о результатах выборов президента страны. Волнения быстро переросли в столкновения с полицией, против демонстрантов применяли резиновые пули и светошумовые гранаты. К разгону демонстрантов присоединились военные, против мирных невооруженных жителей применили огнестрельное оружие. 

    На самих выборах, по официальным данным, победил действующий президент Беларуси Александр Лукашенко. Перед выборами из страны насильно выслали оппозиционных журналистов, двух основных соперников Лукашенко задержала полиция, еще один уехал из страны, опасаясь преследования.

    В этой статье
    Чак Норрис
    актер, музыкант, 84 года