Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 июля 2021

Закрытый сериал «Манифест» может получить четвертый сезон

Warner Bros TV, Netflix и NBC ведут переговоры о возобновлении проекта

У закрытого в прошлом месяце сериала «Манифест» появился шанс на продолжение. Несмотря на то, что в июне NBC приняла решение закрыть шоу после третьего сезона, сейчас телесеть начала переговоры со студией Warner Bros TV, в которых также участвует Netflix. Об этом пишет Deadline.

Судя по всему, на решение компаний возобновить переговоры повлияло несколько обстоятельств. Во-первых, у NBC сорвались планы относительно пятого сезона шоу «Хорошие девчонки» и спин-оффа сериала «Закон и порядок». Таким образом, у телесети появились свободные средства и место в сетке вещания. Во-вторых, шоу продолжает сохранять лидерство на Netflix, оставясь в десятке самых просматриваемых проектов стрим-сервиса.

Кроме того, поклонники «Манифеста» не сдаются и продолжают бороться за четвертый сезон сериала в сети, выкладывая публикации с хэштегом #SaveManifest в Twitter. «Есть много предположений. Без комментариев. Однако если случится невозможное и мертвые воскреснут, то это произойдет только благодаря вам», — обратился к фанатам сценарист шоу Джефф Рейк.

«Манифест» вышел в 2018 году. Мистическое шоу рассказывало о том, как пассажиры авиарейса обнаруживают, что за прошедшие несколько часов полета в мире прошло пять лет. По мере развития сюжета раскрываются новые тайны: некоторые понимают, что способны на то, что раньше им казалось невозможным. Продюсером сериала выступил Роберт Земекис.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Манифест
2018, Детектив
Участники пассажирского рейса обнаруживают, что за время полета в мире прошло пять лет. Мистический сериал от Роберта Земекиса

Подборки Афиши
Все