Москва
3 февраля 2021

Зак Снайдер опубликовал фото Джокера из новой «Лиги справедливости»

Ждем появления героя на экране!

Режиссер Зак Снайдер поделился в Twitter кадром с Джокером и отметил в публикации Джареда Лето, который сыграл персонажа в «Отряде самоубийц», а также режиссера картины Дэвида Эйра.

Напомним, в режиссерской версия «Лиги справедливости», которая выйдет на HBO Max 18 марта, должен появиться Джаред Лето, но насколько значительной будет роль Джокера в грядущей картине не сообщается. В кинотеатральном варианте героя в фильме не было — эпизоды с ним досняли уже в 2020-м. Сама лента получит рейтинг «R» (18+) из-за ненормативной лексики и многочисленных сцен, в которых изображается неумеренная жестокость. Тизер картины смотрите здесь

«Лиги справедливости», над которой работает Зак Снайдер — это новая версия фильма 2017 года, который снимал режиссер до того, как выбыл из проекта из-за смерти дочери. Финальным монтажом, а также съемками нескольких сцен, занимался Джосс Уидон («Мстители»).

Новая «Лига справедливости» выйдет на экраны в четырех частях, но несмотря на внушительный хронометраж, ленту не будут делить на части, а покажут целиком.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет

Подборки Афиши
Все