Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 апреля 2022

Зак Снайдер объявил о старте съемок научно-фантастического фильма «Мятежная луна»

По такому случаю режиссер показал фото со съемочной площадки

Команда фильма «Мятежная луна» официально приступила к съемкам. Об этом сообщает Screen Rant со ссылкой на социальные сети Зака Снайдера. В честь начала производства режиссер поделился кадрами со съемочной площадки своего научно-фантастического фильма.

На снимках можно увидеть макет космического корабля и Джимона Хунсу в роли генерала Титуса. Премьера фильма, вдохновленного работами Акиры Куросавы и трилогией «Звездные войны» Джорджа Лукаса, ожидается на Netflix. Дата релиза и сроки производства не уточняются.

Действие «Мятежной луны» развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожает некий космический тиран. Жители планеты отправляют молодую женщину с таинственным прошлым искать воинов с соседних планет, чтобы помочь им выстоять в битве. Снайдер написал сценарий «Мятежной луны» в соавторстве с Куртом Джонстадом. Вместе с Хонсу в каст вошли София БутеллаЧарли Ханнам и Рей Фишер.

В мае прошлого года на Netflix вышла лента Зака Снайдера «Армия мертвецов» — продолжение «Рассвета мертвецов» 2004 года. Трейлер можно посмотреть тут.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет

Подборки Афиши
Все