Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 ноября 2022

Яхья Абдул-Матин II сыграет Чудо-человека в сериале для Disney+

Персонаж известен как антагонист Мстителей

Яхья Абдул-Матин II сыграет роль Чудо-человека в экранизации комиксах Marvel. По сюжету фильма герой получает сверхспособности, основанные на ионах, и выступает как антагонист Мстителей. Чуть позже он становится частью этой супергеройской команды.  

Созданный писателем Стэном Ли и художниками Доном Хеком и Джеком Кирби, Чудо-человек появился в комикса в выпуске «The Avengers № 9». Персонаж, также известный как Саймон Уильямс, является сыном промышленника Сэнфорда Уильямса, и берет на себя управление после смерти отца, вступая в конкуренцию со Stark Industries Тони Старка. 

Сопродюсер фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» Дестин Дэниел Креттон выступит режиссером, сопродюсер «Соколиного глаза» Эндрю Гест станет главным сценаристом. В шоу снимется обладатель «Оскара» Бен Кингсли. Он сыграет Тревора Слэттери — суперзлодея, ставшего хорошим парнем, который также появился в фильмах «Железный человек-3» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Ранее сообщалось, что Яхья Абдул-Матин II возглавил каст драмы «Я помог уничтожить людей», производством которой руководит студия Amazon. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все