Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 марта 2022

«Я влюблена в Нейта Джейкобса»: Брайан Кокс из «Наследников» спародировал сцену из второго сезона «Эйфории»

Это стоит увидеть!

Звезда сериала «Наследники» Брайан Кокс поучаствовал в съемках пародийного выпуска на второй сезон «Эйфории». В эфире шоу Jimmy Kimmel Live! Кокс воспроизвел сцену из 3-го эпизода и сыграл героиню Сидни Суини Кэсси.

«Я влюблена в Нейта Джейкобса, а он любит меня! Вы двое расстались за три недели и три дня до того, как у нас был секс, так что я не предавала тебя. Я никогда, никогда не была счастливее, чем сейчас!», — эмоционально выкрикивает Брайан Кокс.

Пародию уже успели полюбить в Twitter. «Нет, это лучшая вещь на свете!!!»,  — написал один из фанатов актера.  

«Возможно, я бы посмотрел “Эйфорию”, если бы Брайан Кокс играл всех персонажей», — пошутил другой зритель.

Премьера второго сезона «Эйфории» состоялась 10 января. Дебют получил в девять раз больше просмотров в сравнении с показателями первого сезона, который вышел на экраны в июне 2019 года. Последняя серия второго сезона вышла 27 февраля. В прошлом  месяце телеканал HBO анонсировал третий сезон «Эйфории». Дата премьеры пока неизвестна. 

Третий сезон сериала «Наследники» дебютировал 17 октября 2021-го. В нем снялись Александер Скарсгорд, а также Эдриен Броди, Санаа Латан, Линда Эмонд и звезда корейской музыки Джихе. Четвертый сезон выйдет в следующем году.



 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Брайан Кокс
актер, режиссер, 77 лет

Подборки Афиши
Все