Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 августа 2021

«Я продолжаю жить и пока с трудом, но дышу»: певица МакSим обратилась к подписчикам

Легкие артистки еще не восстановились, но сегодня ее переведут из реанимации в обычную палату

Певица МакSим в минувшие выходные полностью пришла в себя, а сегодня обратилась к своим поклонникам в Instagram, опубликовав эмоциональный пост. 

В своем обращении артистка поблагодарила врачей и медицинский персонал больницы, где она находится и отметила, что ей очень помогла поддержка неравнодушных людей: «За меня переживали, думали обо мне и молились, и это вытащило меня с того света. Сегодня меня переводят из реанимации в обычную палату и я наконец-то могу поблагодарить всех вас лично».

«Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца», — пишет певица. «Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью. Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Легкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу».

Певица МакSим попала в одну из московских частных клиник в середине июня. Тогда в своих социальных сетях она писала, что у нее поражено 40% легких и присутствуют все симптомы коронавируса, но подтвержденного теста на COVID-19 не было. У артистки диагностировали пневмонию с сильным поражением легких (75%). Позднее МакSим ввели в искусственную кому.  

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

МакSим
музыкант, певица, 40 лет

Подборки Афиши
Все