Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 октября 2021

«Я когда-нибудь уйду»: Моргенштерн представил новый клип

Недавно вокруг рэпера образовался скандал

Рэпер Моргенштерн выпустил клип на песню «Я когда-нибудь уйду». Трек вошел в его пятый студийный альбом  «Million Dollar: Business». В видео содержится ненормативная лексика, посмотреть клип можно по ссылке

На днях рэпер стал героем нового выпуска «Осторожно: Собчак». Интервью вызвало скандал в интернете: во время беседы Моргенштерн говорит: «Я вообще не понимаю праздника Победы, которая состоялась уже 76 лет назад, но до сих пор из года в год тратятся миллионы». Он предположил, что России больше нечем гордиться, и заявил, что пора праздновать победы в информационных и космических технологиях.

В ответ на слова музыканта председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку слов Моргенштерна о Дне Победы, а сам Моргенштерн опубликовал письмо с объяснением ситуации.

Альбом Моргенштерна «Million Dollar: Business» появился в сети в мае. Он дебютировал спустя неделю после релиза предыдущей пластинки — «Million Dollar: Happiness». За каждую из них рэпер получил предоплату в миллион долларов от лейбла Atlantic Records Russia.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Morgenshtern*
музыкант, 36 лет

Подборки Афиши
Все