Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 июня 2020

Warner Bros. перенесла релизы «Довода» Кристофера Нолана и новой «Чудо-женщины»

Один из этих фильмов все-таки покажут летом

«Довод» / компания «Каро Премьер»

Студия Warner Bros. перенесла премьеру двух самых ожидаемых фильмов этого лета — триллера «Довод» Кристофера Нолана и кинокомикс «Чудо-женщина: 1984».

Как сообщает Variety, картина Нолана выйдет в прокат 31 июля, то есть на две недели позже объявленной ранее даты. Меньше повезло «Чудо-женщине», премьеру которой студия отложила почти на два месяца: с 14 августа на 2 октября. Первоначально фильм должны были показывать 5 июня, но в марте релиз отложили на август.

Напомним, в то время как другие крупные киностудии меняли график премьер, Warner Bros. долго придерживались позиции, что «Довод» выйдет в срок. В своем обращении глава студии Энн Сарноффи объяснила, что они остаются верны объявленным датам и премьера зависит от того, откроются кинотеатры или нет. Но уже в мае руководство студии засомневалось, выпустив новый трейлер, в котором отсутствовала дата релиза.

Тут можно почитать, релизы каких фильмов Sony Pictures, Disney и Universal отложили до лучших времен (предупреждаем: студии перенесли все свои самые громкие премьеры). 

Вчера стало известно, что премьеру военной драмы «Грейхаунд» с Томом Хэнксом перенесли в онлайн. Картина появится на стриминговом портале Apple TV+ 10 июля. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

5.9
Чудо-женщина: 1984
2021, Боевик
Галь Гадот борется с дикой кошкой и бизнесменом в 80-х
7
Довод
2020, Боевик
Темпоральный и, как всегда, мозговыносящий триллер Кристофера Нолана

Подборки Афиши
Все