Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 июня 2021

«Заклятие-3» выходит в России 10 июня и уже покорило американцев. Смотрите трейлер

В третьей части снялись Вера Фармига и Патрик Уилсон

Кинокомпания Warner Bros. Pictures Russia поделилась финальным трейлером картины «Заклятие-3: По воле дьявола», снятой Майклом Чавесом. Лента станет продолжением фильмов ужасов «Заклятие» 2013 года и «Заклятие-2» 2016 года. К своим ролям в фильме вернулись Вера Фармига, Патрик Уилсон, которые играют исследователей паранормальных явлений.

Напомним, сюжет всех фильмов франшизы основан на реальных историях, и новая картина не стала исключением. В этот раз в центре внимания — судебный процесс 1981 года над Арне Шайенном Джонсоном, который, по его же словам, убил собственного домовладельца по приказу дьявола. 

«Во многих смыслах это самый масштабный фильм из серии “Заклятие”», — рассказывает Чавес. «Я показал финальную версию Вере и она согласилась, что это самый мрачный фильм о “Заклятии”. Он проникает в действительно темный материал. Это определенно тот случай, когда есть реальные последствия, есть реальные жертвы».

Фильм «Заклятие-3: По воле дьявола» выйдет в российских кинотеатрах 10 июня, а в США дебютировало 4 июня одновременно на стриминге HBO Max и традиционных кинотеатрах. По итогам первого уикенда хоррор собрал в кино больше 24 млн долларов и возглавил американский прокат, обойдя «Тихое место-2»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Патрик Уилсон
актер, режиссер, 50 лет
6.8
Заклятие-3: По воле дьявола
2021, Детектив
Очередная порция паранормальщины — теперь от Майкла Чавеса

Подборки Афиши
Все