Москва
24 мая 2023

Вышел трейлер «Снегиря» Бориса Хлебникова — психологического триллера о кораблекрушении

Лента выйдет в прокат летом

В сети появился новый трейлер драмы «Снегирь». В новом фильме Бориса Хлебникова («Аритмия») снялись Александр Робак, Тимофей Трибунцев и Евгений Сытый.

Сюжет картины расскажет о мире морских бродяг, которые надеются взять улов побогаче, хорошо заработать и вернуться на берег живыми. По сюжету новички Никита и Максим присоединяются к экипажу старого корабля «Снегирь». Путешествие по изменчивому морю оказывается не таким, каким его себе представляли герои. Однако шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.

В актерский каст картины также вошли Василий Щипицын, Сергей Наседкин, Анатолий Попов, Макар Хлебников, Михаил Кремер и другие. Сценарий «Снегиря» основан на романе Георгия Владимова «Три минуты молчания». Произведение адаптировали Наталия Мещанинова и Борис Хлебников. 

«Снегирь» выйдет в российский прокат 8 июня.

Недавно Okko и кинокомпания LOOKFILM объявили о старте съемок продолжения драматического сериала «Выжившие». Режиссером-постановщиком выступает Евгений Емелин. Новый сезон от продюсеров Александра Плотникова и Бориса Хлебникова расскажет о мире на грани катастрофы, охваченном неизвестной науке болезнью. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все