Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 марта 2020

Вышел трейлер сериала «Защищая Джейкоба» с Крисом Эвансом

Первую серию покажут 24 апреля на Apple TV +

Стриминговый сервис Apple TV + опубликовал на своем канале в YouTube первый трейлер сериала «Защищая Джейкоба» с Крисом Эвансом («Достать ножи», «Мстители»). 

В основу шоу лег одноименный роман Уильяма Лэндея о помощнике окружного прокурора, жизнь которого сходит с привычных рельсов, когда его сын-подросток становится ключевым подозреваемым в одном из громких убийств штата Массачусетс. Согласно синопсису, сюжет драмы покажет сложность выбора между долгом и безусловной любовью к близкому человеку.

В сериале также снялись Мишель Докери, Черри Джонс, Пабло Шрайбер, Бетти Габриэль и Сакина Джеффри. Режиссером выступил Мортен Тильдум («Игра в имитацию», «Пассажиры»).

«Защищая Джейкоба» начнут показывать 24 апреля. Новые серии будут выходить по пятницам. 

В начале марта стало известно, что режиссер «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон снимет фильм о Бермудском треугольнике, в котором главную роль сыграет Крис Эванс

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Крис Эванс
актер, режиссер, 42 года

Подборки Афиши
Все