Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 декабря 2020

Вышел трейлер сериала «Крутой Уокер» с Джаредом Падалеки

Перезапуск сериала, в котором в 90-х играл Чак Норрис, покажут в январе

В прошлом году телеканал The CW («Тайны Смолвиля», «Дневники вампира», «Сверхъестественное») объявил, что переснимет сериал «Крутой Уокер», и теперь представил первый трейлер шоу.

В оригинальном сериале, выходившем с 1993 по 2001 годы, роль техасского рейнджера Корделла Уокера исполнял Чак Норрис, а само шоу заслужило в Америке статус культового. В новой версии истории главную роль исполнил Джаред Падалеки  («Сверхъестественное»), а роль его жены сыграла Женевьева Падалеки (она выступила в роли экранной супруги героя).

Сюжет нового «Уокера» рассказывает о возвращении героя в родной Остин после тяжких двух лет работы под прикрытием. Дома он попытается восстановить утраченную связь со своими детьми и найти общий язык с новой партнершей — одной из первых женщин в истории техасских рейнджеров. Ожидается, что персонаж снова будет восстанавливать справедливость в мире, опираясь на собственный кодекс чести. 

Сценарием шоу занималась Анна Фрике («Уэйуорд Пайнс»), а кроме четы Падалеки в нем сыграли Джефф Пьер, Кейл Калли и Вайолет Бринсон. Премьера сериала назначена на 21 января

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джаред Падалеки
актер, 41 год

Подборки Афиши
Все