Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 июня 2021

Индийский screenlife-хоррор «Тьма»: смотрите трейлер

Фильм выйдет в российский прокат 24 июня

В сети появился трейлер  индийского screenlife-хоррора «Тьма». Режиссером и сценаристом выступил Дату Сандип, для которого проект стал дебютом в кино. Лента вошла в программу российского IV фестиваля индийского кино «Bollywood Film Festival».

Сюжет рассказывает о двух друзьях, которые ездят по Индии и записывают видео с паранормальной активностью. Однажды они получают предложение от риелтора провести несколько дней в его загородном доме и расследовать самоубийство его жены. Мужчина не верит, что та умерла по собственной воле и подозревает, что в доме поселилось зло. Рахул и Йогеш соглашаются, не веря в происки темных сил, не подозревая, какой ужас ждет их впереди.

Главные роли сыграли Сатиш Гэйдж, Ашок Бисварао, Шрейас Бехре, Раджкумар Джарандж, Вайбхав Чаван и Гаятри Чигаликар. Фильм «Тьма» выйдет в российский прокат 24 июня.

«Тьма» — это первый проект в истории индийского кинематографа, когда все действие фильма разворачивается на десктопе героя. 

Здесь можно посмотреть трейлер хоррор-сериала «Dead of Night» Тимура Бекмамбетова, который также снят в формате screenlife. В центре сюжета — девушка, которая оказывается в эпицентре зомби-апокалипсиса. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тьма
2021, Ужасы
Индийский хоррор про паранормальные явления

Подборки Афиши
Все