Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 февраля 2021

Вышел трейлер фильма «Я не шучу» со стендап-комиком Еленой Новиковой

Проектом занимались Сергей Светлаков и Александр Незлобин

КиноПоиск HD поделился с «Афишей» трейлером своего нового комедийного сериала «Я не шучу» от «студии Свердловск» и продюсеров Сергея Светлакова и Александра Незлобина. Главную роль в шоу исполняет стендап-комик Елена Новикова (победительница шоу «Открытый микрофон», участница проекта Stand Up). Режиссером выступил Саша Тапочек.

«Знакомьтесь, ее зовут Лена: живет в Москве, актриса, дети есть, квартира есть, на худи и вино хватает. Казалось бы, все здорово! Но давайте приблизим объектив поближе: Кузьминки, съемки в массовке, разведена, на вино на кассе хватило, а остальное придется вернуть. Мы решили приблизить объектив ещё ближе — надеюсь, вам будет и смешно, и трогательно!» — описывает сюжет генеральный продюсер проекта Сергей Светлаков.

В сериале также снялись Алексей Розин, Анатолий Белый, Артем Кошман, Таисия Битюкова и Николай Шрайбер.

Премьера восьмисерийного шоу состоится на КиноПоиск HD 4 марта.

Здесь опубликован трейлер романтической комедии «Love» Игоря Твердохлебова, в которой снялись Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Ян Цапник, Камиль Ларин, Анатолий Белый, Мария Миронова, Ксения Собчак, Елена Валюшкина, Юрий Стоянов и Екатерина Варнава. Комедию покажут в кинотеатрах 11 февраля.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Я не шучу
2021, Комедия
Драмеди о стендаперке от Светлакова и Незлобина

Подборки Афиши
Все