Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 мая 2021

Вышел трейлер фильма «Тихий омут» с Мэттом Деймоном

Премьера — в июле

Кинокомпания Focus Features представила трейлер драмы «Тихий омут». В ней Мэтт Деймон играет отца, который едет из Оклахомы в Марсель, чтобы помочь своей дочери, арестованной по обвинению в убийстве. Написал сценарий и снял ленту Том Маккарти.

По сюжету отец пытается вытащить дочь из тюрьмы, так как уверен в ее невиновности, но в процессе герой сталкивается с языковыми барьерами, культурными различиями и сложной правовой системой и начинает для себя новую жизнь во Франции, борясь за реабилитацию близкого человека.

В триллере также снялись Абигейл Бреслин и Камилла Коттен.

«Это очень интимный фильм и сюжет, в котором очень важны персонажи», — рассказывает Маккарти о фильме. «Это прекрасная драма, снятая в красивом месте, и люди должны смотреть ее в кинотеатрах».

Изначально релиз фильма планировался 6 ноября 2020 года, но его перенесли на неопределённый срок из-за пандемии. Ожидается, что триллер выйдет в мировой прокат 30 июля

Ранее стало известно, что Мэтт Деймон присоединился к актерскому касту фильма «Тор: Любовь и гром», который снимает Тайка Вайтити

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мэтт Деймон
актер, режиссер, 53 года

Подборки Афиши
Все