Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 ноября 2021

Вышел трейлер драмы о пандемии «На близком расстоянии» с Ксенией Раппопорт

Фильм Григория Добрыгина начнут показывать в кино 2 декабря

В сети появился трейлер картины Григория Добрыгина «На близком расстоянии». Грядущий фильм с Ксенией Раппопорт станет первой российской лентой, действие которой разворачивается на фоне пандемии.

«На близком расстоянии» рассказывает историю успешной актрисы Инги, которая во время пандемии около своей двери находит мигранта из Средней Азии. Выясняется, что работник курьерской службы потерял сознание. Героиня решает приютить гостя в том случае, если он согласится на особое условие.

Для съемок фильма Григорий Добрыгин пригласил на главную мужскую роль непрофессионального актера Нурбола Уулу Кайратбека. В фильме также сыграли Петр Рыков, Виктория Мирошниченко, Айтунук Зулпукарова, Никита Таддеи, Олег Глушков и другие.

Картина должна была выйти в прокат 28 октября, но из-за пандемии премьера запланирована на 2 декабря

Ранее сообщалось, что Ксения Раппопорт, Чулпан Хаматова и Виктория Исакова снимутся в триллере Елены Хазановой «Они». В картине раскроют тему преследования и психологического давления на женщин. На какой стадии находится съемочный процесс неизвестно. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

На близком расстоянии
2021, Драма
Вторая картина Григория Добрыгина — на сей раз про известную актрису, которая во время пандемии приютила выходца из Средней Азии

Подборки Афиши
Все