Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 августа 2022

Вышел трейлер документального сериала «Дом Хаммеров»

Проект обещает разобраться в обвинениях, выдвинутых против актера Арми Хаммера

Стриминговый сервис Discovery+ опубликовал трейлер документального сериала «Дом Хаммеров». В синопсисе проекта утверждается, что скандал вокруг актера Арми Хаммера — лишь верхушка айсберга, которая скрывает темные секреты пяти поколений мужчин одной семьи. 

В ролике показали интервью с двумя девушками, которые утверждают, что подверглись насилию со стороны актера. Они делятся своей перепиской с Хаммером, в которой актер навязывает им свои сексуальные фантазии. По словам девушек, актер по мере развития отношений превращался в жестокого абьюзера и часто раздражался, если его желания не соглашались исполнять.

Создатели сериала решили не ограничиваться предполагаемыми преступлениями Арми Хаммера, поэтому в трейлере появляется фигура тети актера и внучка нефтяного магната Арманда Хаммера. Кейси Хаммер утверждает, что она раскроет подробности и о других членах семьи, которые пользовались своими привилегиями для достижения мрачных целей. 

Премьера шоу планируется 2 сентября на Discovery+. 

В прошлом году в адрес Хаммера поступило несколько обвинений в сексуальном и эмоциональном насилии, после чего он выбыл из актерского состава всех новых проектов, где планировалось его участие. 

Хаммер также мог лишиться роли в детективе «Смерть на Ниле», где успел сняться до скандала, но руководство Disney все равно рассматривало варианты замены с помощью компьютерной графики или другого актера. В итоге лента добралась до экранов в изначальном виде.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все