Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июля 2021

Вышел тизер-трейлер второго сезона сериала «Проект «Анна Николаевна»

Продолжение выйдет осенью

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» представил тизер-трейлер второго сезона сериала «Проект «Анна Николаевна» про андроида-полицейскую в исполнении Зои Бербер. Новые серии шоу можно будет посмотреть по подписке «Плюс» уже осенью.

Во втором сезоне научно-фантастической комедии полицейским из небольшого проциницального города предстоит отправиться в столицу, так как начальника следственного отдела Виктора Галузо (Сергей Гармаш) переводят по службе вместе с его командой. В отделе им предстоит встреть живую Анну Николаевну Королькевич. Теперь они займутся заданиями федерального значения. 

Известно, что в новых эпизодах к своим ролям также вернутся Кузьма Сапрыкин и Федор Лавров. Над продолжением поработали креативный продюсер Дмитрий Нелидов и сценарист Дмитрий Лемешев, занимавшиеся первым сезоном. Режиссером второго сезона выступит Александр Карпиловский.

Премьера сериала «Проект «Анна Николаевна» состоялась весной 2020 года. Шоу вошло в топ-5 популярных фильмов и сериалов в подписке по итогам года. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зоя Бербер
актриса, 36 лет
Проект «Анна Николаевна»
2020, Фантастика
Приключения женщины-робокопа из российской полиции

Подборки Афиши
Все