Москва
16 апреля 2021

Вышел саундтрек к сериалу «Крестный отец Гарлема». Он записан при участии рэпера DMX

В записи трека также поучаствовали Swizz Beatz и French Montana

В сети появилась композиция «Been to War», которую еще при жизни записал умерший на прошлой неделе рэпер DMX вместе с музыкантами Swizz Beatz и French Montana. Сингл стал саундтреком к сериалу «Крестный отец Гарлема». 

Сюжет «Крестного отца Гарлема» основан на реальных событиях, когда в начале 60-х годов Бампи Джонсон — гангстер и криминальный авторитет — выходит на свободу после 10 лет тюрьмы и возвращается в Гарлем, где знакомится с исламским духовным лидером и заключает с ним союз. События в сериале демонстрируют, как в шестидесятые годы борьба за гражданские права темнокожих шла рука об руку с преступностью. 

Премьера второго сезона шоу состоится 18 апреля. В нем главная роль по-прежнему остается за Форестом Уитакером («Прибытие» и «Последний король Шотландии»). Тизер можно посмотреть здесь.

Напомним, рэпер DMX (Эрл Симмонс) скончался 9 апреля в нью-йоркской больнице в возрасте 50 лет. За несколько дней до этого стало известно о госпитализации DMX: у него случилась остановка сердца, вызванная передозировкой наркотиками. Врачи нью-йоркской клиники в течение недели боролись за жизнь рэпера, но не смогли спасти пациента. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Крестный отец Гарлема
2019, Драма
Сериальный приквел «Гангстера» Ридли Скотта с Форестом Уитакером в главной роли

Подборки Афиши
Все