Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 июня 2021

Вышел первый трейлер фильма «Множественные святые Ньюарка» — приквела «Клана Сопрано»

Ждем премьеру 24 сентября

Студия Warner Bros. поделилась первым трейлером грядущего фильма «Множественные святые Ньюарка» Алана Тейлора, который расскажет предысторию событий сериала «Клан Сопрано». Премьера полнометражного приквела состоится 24 сентября одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Действие «Множественных святых Ньюарка» будет происходить в 1960-е в Ньюарке, штат Нью-Джерси, где в этот период резко начинает расти процент афроамериканского населения. Подобный поворот не устроил местных итальянских авторитетов, что привело к вооруженным столкновениям, в которых оказался замешан и Дики Молтисанти (Алессандро Нивола) — дядя и наставник юного Тони Сопрано.

Главные роли в картине сыграли Майкл ГандолфиниДжон БернталВера ФармигаБилли МагнуссенРей Лиотта и Кори Столл. Сценарий написали Дэвид Чейз (создатель «Клана Сопрано») и Лоуренс Коннер, работавший над некоторыми эпизодами «Клана». 

«Клан Сопрано» транслировался на канале HBO в течение шести сезонов, с 1999 по 2007 год. Шоу, которое критики считают одним из лучших сериалов всех времен, завоевало не одну премию «Эмми» и других наград.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Алан Тейлор
режиссер, 59 лет
Майкл Гандолфини
актер, 25 лет
Джон Бернтал
актер, 46 лет
Многие святые Ньюарка
2021, Драма
Культовый сериал «Клан Сопрано» обзавелся полнометражным приквелом

Подборки Афиши
Все