Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 сентября 2022

Вышел новый трейлер мистического фильма «Ночной режим» с Павлом Табаковым

Картину Андрея Либенсона покажут 21 сентября

Онлайн-кинотеатр Kion опубликовал трейлер триллера «Ночной режим» с Андреем Мерзликиным и Павлом Табаковым в главных ролях. Снял фильм Андрей Либенсон, известный по детективу «Агеев».

Сюжет рассказывает, как модного фотографа Романа Белова осуждают на пожизненное заключение за убийство четырех человек. Роман уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме во снах к герою приходит мужчина, называющий себя Учителем, и предлагает найти настоящего убийцу. Но как вести расследование, если ты в тюрьме? И какую цену придется заплатить за услуги человека, который проник в твои сны?

В триллере, помимо Мерзликина и Табакова, снялись Екатерина Шумакова, Андрей Карако, Андрей Душечкин, Игорь Сигов, Андрей Олефиренко, Алексей Труфанов и другие. 

Картина выйдет в онлайн-кинотеатре Kion 21 сентября

Ранее сообщалось, что режиссер Василий Сигарев, снявший «Страну 03» и «Волчка», работает над сериалом «Американцы» для Kion. Режиссером шоу выступает Федор Стуков («Физрук», «Дылды»). Главные роли в проекте исполняют Анастасия Попова, Анна Котова-Дерябина, Лина Миримская и Мария Осипова.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Павел Табаков
актер, музыкант, 28 лет

Подборки Афиши
Все