Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 июня 2021

Вышел новый тизер второго сезона «Ведьмака» с Геральтом

Ждем новых подробностей о следующем сезоне на WitcherCon

В официальном Twitter-аккаунте сериала «Ведьмак» появился новый тизер, посвященный Геральту из Ривии, которого в проекте играет Генри Кэвилл.

Ролик представляет собой нарезку кадров из предстоящего второго сезона, подробности которого должны раскрыть 9 июля на WitcherCon — совместном фестивале Netflix и разработчиков CD Projekt, занимающихся играми по вселенной The Witcher. Кроме того, в тизере можно увидеть руины, в которых, по убеждению фанатов, содержится секретное послание.

Второй сезон так и не обзавелся точной датой выхода. В новых эпизодах появятся Ким Бодниа из «Убивая Еву» и Пол Булльон («Острые козырьки»). Кроме того, роль Эскеля будет исполнять Бэзил Эйденбенц, заменивший Туэ Расмуссена, покинувшего проект из-за проблем с графиком. Производство сезона было остановлено в середине марта прошлого года из-за пандемии и возобновилено 17 августа.

 В апреле Netflix опубликовал видео со съемочной площадки второго сезона сериала «Ведьмака». Кроме того, появились слухи, что студия нашла актеров на роли юного Геральта и молодого Весемира. По информации Redanian Intelligence роль первого сыграет Александру Сквайрсу, а молодого Весемира — Джеймс Бакстер. Кроме того, сообщается Сэм Хэзелдайн появится в образе Эредина, короля Дикой Охоты.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Генри Кэвилл
актер, 40 лет
8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все