Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 мая 2021

Вышел еще один трейлер пятого сезона «Рика и Морти»

Новые серии покажут 20 июня

Телеканал Adult Swim поделился еще одним трейлером пятого сезона мультсериала «Рика и Морти».  Премьера назначена на 20 июня. 

Ранее соавтор сериала Дэн Хармон рассказывал, что одного из героев ждет романтическое знакомство в новых сериях. «В пятом сезоне есть эпизод, в котором Морти встречается с другим персонажем женского пола, который не является Джессикой. Это просто замечательный рассказ, и его написал мой очень-очень давний друг и соавтор Роб Шраб».

«Рик и Морти» выходит на Cartoon Network с 2013 года. Сериал повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который путешествует по вселенной вместе со своим внуком Морти Смитом. Новые серии 4-го сезона показали в мае. Предыдущий трейлер пятого сезона смотрите здесь.

 Недавно стало известно, что Дэн Хармон работает над новым сериалом  для телеканала Fox. Действие шоу развернется в мифической Древней Греции и сосредоточится на семье из людей, богов и монстров, которая пытается управлять одним из первых городов мира и при этом не убить друг друга. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.4
Рик и Морти
2013, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал современности

Подборки Афиши
Все