Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 октября 2020

Вупи Голдберг снова станет монахиней в третьей части комедии «Действуй, сестра»

Кто снимет новый фильм пока непонятно

Вупи Голдберг рассказала о возможном продолжении комедии «Действуй, сестра». В эфире «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» актриса сообщила, что третья часть уже находится в разработке.

По словам актрисы долгое время она не верила в успех проекта, так как думала, что людям не будет интересно продолжение.

«Они говорили, что никто не пойдет смотреть этот фильм. И недавно оказалось, что это может быть неправдой, людям это может понравиться. Поэтому мы прикидываем, как собрать всех членов съемочной группы и вернуться», — поделилась актриса. 

Первый фильм Эмиль Ардолино «Действуй, сестра» (в котором также сыграла Мэгги Смит) вышел на экраны в 1992 году.  Он рассказывал о певиц Долорес, которая прячется от своего любовника-гангстера в монастыре. В итоге тихий досуг в богоугодном месте превращается в дискотеку, а героиня обучает монахинь пению. После удачного кинопроката и положительных отзывов зрителей в Голливуде сняли продолжение — «Действуй, сестра: Опять за свое», но режиссером уже выступил Билл Дьюк, снявший «Ярость в Гарлеме» и «Под прикрытием». Кто выступит постановщиком третьего фильма о приключениях монахини не сообщается. 

Зимой исполнитель главной роли в сериале «Звездный путь: Пикар» Патрик Стюарт предложил Вупи Голдберг вернуться к роли Гайнан во втором сезоне, и она согласилась, назвав время съемок шоу «лучшим» в ее жизни.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Действуй, сестра
1992, Комедия
Вупи Голдберг пытается стать монахиней

Подборки Афиши
Все