Москва
23 мая 2022

Вуди Харрельсон сыграет в новом фильме от режиссера «Квадрата» Рубена Эстлунда

Дуэт уже работал вместе над «Треугольником печали»

Американский актер Вуди Харрельсон («Старикам тут не место»«Три билборда на границе Эббинга, Миссури») снимется в следующем фильме шведского режиссера Рубена Эстлунда. Картина будет называться «The Entertainment System is Down» («Система развлечений не работает»). Об этом сообщает Variety.

Во время пресс-конференции в Каннах артист рассказал, что планирует продолжить сотрудничество с Эстлундом после работы над новым фильмом режиссера «Треугольник печали». Харрельсон назвал сценарий следующего проекта «феноменальным». Как отмечает Variety, Эстлунд разрабатывал идею и накапливал материал для фильма последние несколько лет, однако сценарий все еще находится на ранней стадии. 

На Каннском кинофестивале уже прошла мировая премьера «Треугольника печали» — новой сатирической картины Эстлунда. В фильме Харрельсон исполнил роль капитана шикарной яхты, на которой неприлично богатые пассажиры отправляются в путешествие. В результате кораблекрушения выжившие оказываются на необитаемом острове, далеком от тех роскошных условий, к которым привыкли герои фильма. 

В 2017 году сатирический фильм «Квадрат» принес Эстлунду каннскую «Золотую пальмовую ветвь».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Вуди Харрельсон
актер, 62 года
Рубен Эстлунд
режиссер, 50 лет

Подборки Афиши
Все